Solnce Solnce

Люди сейчас такие "странные" стали. вот им что-то не нравится, или что-то не то, так вместо того, чтобы выговорить свое недовольство по адресу, обливают своим негативом с ног до головы. А Вы как реагируете на подобные моменты? Бурно или есть свой приемчик на этот свет?

Ответы
Алексей Генералов

Я такое сразу начинаю видеть, и чтоб не доводить до хамства или оскорблений ещё до начала этих выкидонов обрываю разговор.

Solnce Solnce

ммм....какой Вы проницательный

Алексей Генералов

Опыт милочка, опыт.

Александр

Сбиваю с темы.Можно простым хлопком в ладрши,можно по рылу,с ноги...

Solnce Solnce

как вариант)

Незнайка

От характера зависит.я все проглатываю

Solnce Solnce

от характера...или от крепости нервной системы

Незнайка

👍все верно

(М)Hello World

Да просто пофиг )

(М)Hello World

Тогда дай по морде )

Solnce Solnce

дала)

(М)Hello World

Помогло? )

Solnce Solnce

ага

(М)Hello World

Тогда пару раз в месяц нужно повторять )))