Тамара Барсегян

Мне 15 лет,я девственница, завтра к гинекологу. Что он будет делать или спрашивать? Подскажите. Мне страшно.

Ответы
Лоури Мин

ну скажи ему что ты девственница. я то сейчас такие гинекологи пошли. я сама когда первый раз к нему ходила (не знала даже как на это кресло садиться) боялась. делать он ничего не будет. если тебя что-то беспокоит, то осматривать он будет через задний проход. короче не бойся. надеюсь у вас там нормальный гинеколог.

Тамара Барсегян

И я надеюсь, спасибо за ответ.

Эл
Эля

вы чего,девушка??? вы чего боитесь?))) такой же человек он как родители...ничего он с вами делать не будет...осмотрит и все,чего боитесь...я больше у гинеколога как дома бываю)))))))) вы должны заботиться о своем здоровье...и постоянно ходить на осмотры...не вижу в этом ничего страшного

Тамара Барсегян

Еще раз спасибо)

Эл
Эля

и не бойтесь вы...они такие же люди...только в халатах 🙂

Тамара Барсегян

Я кстати стану эндокринологом 🙂 так что в целом врачей не боюсь)

Эл
Эля

🙂...удачи вам!!!

Тамара Барсегян

Спасибо !)

Ольгея

ничего страшного, пугает неизвестность. сразу предупредите врача, о девственности и о том что вы в первый раз пришли на прием, дальше следуйте указаниям врача.не знаю как у вас , у нас необходимо иметь при себе пеленку и носки

Тамара Барсегян

Ясно, спасибо за ответ.

Ольгея

пожалуйста

Владимир Дружин

Ничего особенного.Спросит о месячных,с какого возраста, ка к проходят,взглянет на твою девственность.Это ему(ей) не в диковинку.он за свою практику насмотрелся и ему совершенно одинаково обследовать ли твою руку,или пипу.

Тамара Барсегян

Ясно, спасибо за ответ.

Владимир Дружин

Пожалуйста,удачи,не робей.

Shadow ...

не бойся...ничего страшного делать не будет..) осмотрит на предмет выявления заболеваний мочеполовой сферы. Ведь самая обычная простуда может отразиться там...)

Тамара Барсегян

Понятно, спасибо за ответ.

Shadow ...

🙂 🌹

Kroxa Nm

ничего такого тут нет.. или повод что бы беспокоится..)) просто если спросит живёшь ли ты половой жизнью или нет.. ответь как есть..больше ничего особенного..

Тамара Барсегян

Спасибо за ответ.

Kroxa Nm

всегда пожалуйста)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Главное отвечай честно и подробно. И ни чего не бойся 😉 Даже и не думай о том, что будешь говорить. То что нужно доктор сам спросит. Просто иди и всё.

Тамара Барсегян

Ок. Спасибо

I_
I_Get_Y0U_M@d

порно видео про посещения девушек гинекологами видела? ну примерно тоже будет делать)
может конечно только руками будет, но будет))

I_
I_Get_Y0U_M@d

полапает за сиськи, полапает за киску, пальцы будет туда вводить, ну на сколько можно)), кароче везде тебя посмотрит)

Тамара Барсегян

Как мило)

I_
I_Get_Y0U_M@d

это точно детка)

Слава Сталин

Лишать тебя девтсвенности, болезненно, всякими страшными приборами, будет лезть в тебя, чтоб неповадно было

ОК
Оксана Корнейчук

ничего страшного нету. врачей не надо бояться. вы же будущая женщина. пусть принцы врачей боятся.

Тамара Барсегян

Хах,спасибо за ответ.

ОК
Оксана Корнейчук

не за что 😉 🌹

Володя Мухин

ни чего не бойтесь просто он задаст простые вопросы только отвечайте правильно и не врите

Тамара Барсегян

Спасибо за ответ.

Володя Мухин

пожалуста

Серик Шонов

Блин я бы с удовольствием но не знаю. Знаю одно не бойся он все поймет сразу

Тамара Барсегян

Спасибо.

Серик Шонов

Не зашто

Татьяна Дудкина

Ничего не будет делать, я до 20 девственна была, просто спросит и посмотрит)

Тамара Барсегян

Хорошо, спасибо за ответ)

Андрей Юрков

Это вопрос, к врачу гинекологу, лично задать- он должен ответить.

Елисавета Белых

Когда месечные какой у них цикл. Посмотрит железы

Тамара Барсегян

Спасибо за ответ.

Vladimir Dos

засунь в вагину 4 пальца... после дрочилки клитора

Роман Борисов

Ничего страшного самое главное подмытся )))

Тамара Барсегян

Эм, ясно, спасибо за ответ.

Роман Борисов

На здоровье , всё бывает когда-то первый раз и боятся его ( первого раза ) не стоит , все что ни делается , всё к лучшему...

Serj Serj

А чего тебе бояться ты же девственница.

Тамара Барсегян

Мало ли,я же не знаю что там на приеме делают.

Serj Serj

Смотрят в твою кисульку !!!! Если есть ск-п могу рассказать подробней.

Тегай Дмитрий

Не бойтесь врач ничего не испортит

Тамара Барсегян

Хорошо, спасибо за ответ

Игорь Иванов

Что стыдного?что девственница?