Ро
Ромашка

- Девушка, вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на Мэрилин Монро? - Нет. - Правильно, потому что вы похожи на Армена Джигарханяна... 😆 А вы на кого похожи?

Ответы · страница 3
Александр Михалёв

Слава Богу на маму. Но если бы мой папа был Армен Джигарханян?.....То что ????? То я был бы Джигарханяном. 🙂

Кирилл Волков

Говорят, что на Маркина или на Домогарова... наверное, сие зависит от ИХ опыта и от моего состояния *-)))

Ро
Ромашка

Ну как по мне - на Домогарова больше. 👍 😉

Виктор Билькин

Я сам на себя похож! Как в Фильме Большая перемена Ганжа сочинение писал: Хочу быть похожим на Ганжу!

Ро
Ромашка

А он как раз ничего и не написал)))

Леонид Леонидов

Девушка вы похожи на героиню из трёх мушкетёров. На кого, на Миледи? Нет, на лошадь Д"АРТАНЬЯНА.

Елена К

Мне не говорили ни того ни другого. Поэтому я не знаю на кого я похожа. На саму себя наверное.

Nadya Palkaeva

Не на Джигарханяна однозначно,меня с многими сравнивали и с Софией Ротару и с Катрин Денев.

Ро
Ромашка

Класс! 😉 👍 ☕ 🥞

Валерий Дягилев

"Молодой человек, а вы не летчик?" "Нет" "Ну а что же вы мимо такой красоты пролетаете?" (шутка)

Валерий Дягилев

А вы знаете, что Анна Каренина не погибла под колесами поезда. Она поселилась на Патриарших Прудах и в один прекрасный день купила таки масло и разлила на рельсах трамвая.

Ро
Ромашка

Так конечно знаю! Это была я 😉

Валерий Дягилев

Уважаю. Низкий поклон Булгакову.

Валерий Дягилев

Но шиза его сгубила.

Валерий Дягилев

Даааа. Ни один гений пера не дожили до пенсионного возраста.

К.
Катюша .....

Армен Джигарханян по своему тоже красив и харизматичен! Не будем обижать великого актера!

Ро
Ромашка

Разве его кто-то обижает? Комплимент был сделан девушке 😁

El
Elena

Каждая девушка немного Мерилин, только одна Монро, а другая Менсон.😜😆

Дмитрий Тихомиров

- Девушка, вы в кавалерии не служили? - А что, ноги кривые? (обиженно) - Нет, морда лошадинная

Юрий Куракевич

Мне как то сказали,что я похож на Гари Олдмана...Честно говоря я сам сходства не заметил.

Юрий Куракевич

Даже не знаю радоваться или огорчаться...Хотелось бы иметь сходство с кем то из соотечественников)))

Эдуард Давидян

Я сам на себя похож, а если кто то меня сравнивает что я похож на кого то, это они брешут.

Эдуард Давидян

Для тебя пусть они всегда прешут подобно тебе самой,это твой собственый выбор, но не преписывай нас к себе распостроняя свой чудесный сказочный мир, живи как в сказке как жили старик со старухой и золотой рыбкой, а я не хочу лелится с теми к то брешит.

Ро
Ромашка

И что я тебе такого сделала, что ты меня обругал? Ну не понравился вопрос, пролистни. Обязательно испортить настроение? Спасибо, хоть матом не послал.

Эдуард Давидян

А мы же любим красоту ромашек, они такие красивые, но запах их отвратителен для меня, фу!

Ро
Ромашка

Та хоть обрыгайся. Адью, болезный.

Эдуард Давидян

Агресивность не сразу выявляется, её назвать сразу почьти не возможно, нужен правильный подход к ней и она твоя вся со всем, это назвать можно диагнозом

Александр

на Джейсона ворхиз!👺👹👹👹👹😵😈👿👾

Ро
Ромашка

О, класс! А то все Крюгеры одни))) 😉 👍

Кс
Ксю

Почти все девушки похожи на Мерелин. Только одни на Монро, а другие - на Мэнсона🙂

Ya
Yadu459

Армен Джигарханян ("добавлено без умысла" / для яйцеголовых) 😆 😁 😆 😂 🤣 😁

Человек Со Щукой

Говорят в молодости был похож на Буйного. Да я на многих похож-мама немка-отец русский.

Татьяна Меренюк

На человека которому пить очень очень вредно!)... потому что приключения неизбежны!)))

Татьяна Меренюк

Зашел астролог в публичный дом...
- Это Зизи...
- А прошу прощения, когда она родилась ? Мда... Венера в Козероге... А есть кто-нибудь поживее ?
- А это Мими...
- Мда... Марс в Овне... А есть кто-нибудь поспокойнее?
- Гражданин, идите тогда в отдел кадров и выбирайте там по личным делам!
Просидел астролог 4 часа в отделе кадров, наконец говорит :
- Вот ! Нашел !
- Но это же наш истопник, Василий Макарыч ! Тут же написано ...
- Вижу-вижу, читать тоже умею. Но в прошлом рождении он был знаменитой кинозвездой!
Нельзя же упускать такой случай !

Ро
Ромашка

Это ж надо так шизануться)))

Татьяна Меренюк

Мальчик маме:
- Мама, мы вчера в классе мерили у кого длиннее писька, у меня длиннее всех.
- Ну дак правильно, сынок, ты же учитель.

Татьяна Меренюк

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит,то она Виталику: Выкупил! Надо бы проверить...
На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее в порядке мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное, Виталик: Точняк!
Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: сейчас этого Виталика порву!
Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню.
Там начинает раздеваться:четкий торс, сильные бицепсы,
шланг приличных размеров - красавец-молодец, словом.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим,
но тут начинает раздеваться жена. Ну: Груди, как шарики спустившие,
соски обвисли, целлюлит прогрессирующий,складочки на боках - не комильфо, короче. Муж кладет бинокль в сторону ,берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бл@@@: Как перед Виталиком то неудобно.

Ро
Ромашка

Да, перед Виталиком неудобно)))

Ангелочек

В детстве все говорили что я похожа была на девочку которая играла "красная шапочка"

Ро
Ромашка

Прикольно 👍 😉

Лариса Москвитина

Был момент в жизни, когда на Элизабет Тейлор)))) Это не я сказала, а тесть в Фейсбуке)))

Игорь Морозов

Мне тут сказали, что я похож на Голлума))))) блин!!!)))) А про Мэрилин мне понравилось!))))

Ро
Ромашка

Это кто ж вас так обозвал?)))

Игорь Морозов

Ромашенька, не будем о грустном! ))) Ну, не виноват я, что у меня глаза такого цвета!!!)))) В смысле серо-голубые!!!)))

Ро
Ромашка

А, ну разве что из-за цвета глаз)))