Данил Ефимов

Подскажите как быстро вылечить гематому на кулаке?

Ответы
Мисс Марпл

Прекрасное средство "бадяга", продается в аптеках. Если порошок, то смешать его с подсолнечным маслом и намазать этой смесью синяк. А есть уже готовый крем (но я его не пробовала). А первый вариант творит чудеса. И если рядом поликлиника, то физиотерапия убирает синяки за два раза.

Данил Ефимов

Хорошо.Спасибо)

Na
Nadia7-7

Чередуйте компрессы с теплой мочой и бодягой и мазью типа лиотон, троксерутин, мази со змеиным или пчелиным ядами...И подскажите рецепт тому, по кому стучали тем кулаком.

Данил Ефимов

И вам всего хорошего

Na
Nadia7-7

🙂

Na
Nadia7-7

😉

Оленька Другая

есть в аптеке бадяга , растительный порошок, разведите в растительном масле и втирайте, будет покалывать и потом чуток шелушиться, но пройдет.

Данил Ефимов

Спасибо, я попробую этот способ))

Оленька Другая

есть крема на основе бадяги, но они менее эффективны

Данил Ефимов

Хорошо)Спасибо большое

Елёна

если нет ничего под рукой, а надо быстро - внутренняя сторона банановой кожуры подойдёт..))) или картофелину пополам и это место натирайте..))

Данил Ефимов

Ну да душа, то не меняется)Сколько тебе лет?)

Елёна

смеюсь..))) взрослая девочка..))

Данил Ефимов

Ну сколько?))))))Может и не прилично спрашивать, уж прости)

Елёна

неприлично..)) смеюсь..))) могу быть всякой..))

Данил Ефимов

С чувством юмора смотрю все в порядке тут)))))

Анна Иванова

Потереть картошку и приложить компресс. Гепариновая мазь, если кожа не повреждена, Приложить капустный лист, смазанный мёдом. Попробуй.

Данил Ефимов

Спасибо.Попробую))

Анна Иванова

На здоровье.

Профиль Удалён

Тут надо думать, как вылечить источник гематомы... Надеюсь, челюсти не поломаты у объекта страсти?))))))))))))))))))))))))))))))

Данил Ефимов

Я грушу долбил)

Профиль Удалён

Тогда бодяга помогает) Я правда груши не долбила, но синяки бывали в детстве)

Данил Ефимов

Спасибо большое))Попробую)

Профиль Удалён

На здоровье. Вообще мужчина, проявляющий агрессию в спорте, достоин уважения. ) Это тебе комплиментарий!)

Данил Ефимов

Спасибки, но я агрессию не проявляю.Я всегда спокоен))

Профиль Удалён

Это удел не слабых.. Только слабые мужчины в истерики впадают регулярно.

Данил Ефимов

Спасибо))))))

Шиншилла Телевизорова

мазью"троксевазин" или гепариновой мазью или мазью "спасатель" да в аптеке много разных на этот счет

Шиншилла Телевизорова

надо же ,а выражение "супружеская верность" ей ни о чем не говорит? и еще, если любишь мужчину,уйдешь вместе с дитем!

Ан@ст@сия Владимировна

зачем тогда с ней отношения создавали если у нее семья

Данил Ефимов

Она собирается))

Шиншилла Телевизорова

ах вот как совет вам да любовь

Данил Ефимов

И вам всего хорошего

Надежда Загарянская

Элементарно! Сходить в аптеку и купить мазь (их огромное множество), фармацевты подскажут!!! 🙂 😄

Надежда Загарянская

аккуратнее Данил, аккуратнее)))

Данил Ефимов

я всегда аккуратен, Надюша)

Надежда Загарянская

Похвально!

Данил Ефимов

Спасибо!))))))

Татьяна Борзова

Есть такое растение - бодяга. Купите в аптеке и делайте компрессы. Очень хорошо помогает!

Данил Ефимов

Да, спасибо большое)

Татьяна Борзова

Будьте здоровы!

Данил Ефимов

И вы будьте здоровы))

Татьяна Борзова

Спасбо))

Данил Ефимов

Пожалуйста 🙂

Галина Петровна Миколайчук

Получить в глаз, чтобы в следующий раз не было желания получить гематому на кулаке.)))

Данил Ефимов

Это придётся постараться

Валентина Фролова

На руке быстрее проходит,так как вы постоянно работаете. Растирайте кремом"Бадяга",

Данил Ефимов

Хорошо.Спасибо вам)

:) Комедиант :( (A.l)

Поприкладывай сырую картоху. Вроде как помогает синякам рассасываться..

Данил Ефимов

Спасибо.Я попробую)

:) Комедиант :( (A.l)

Попробуй. Сама так не делала, но где-то видела...

Данил Ефимов

Да, я тоже где-то читал или видел.Не помню))

Екатерина Гурьева

есть специальный фломастер спроси в оптеке что то с ромашкой связвнно

Данил Ефимов

Хорошо.Спасибо огромное))

Тамара Сергеева

Сырую тертую картошку приложить на гематому и менять через полчаса.

Данил Ефимов

хорошо спасибо

Тамара Сергеева

Пожалуйста, поможет если еще не "запустили"

Данил Ефимов

Спасибо большое))))

Ксения Горчакова

Гель лиотон или венолайф-снимет и отек и от синяка поможет.

Данил Ефимов

Спасибо.Я попробую))

Волга

прикладывайте разрезанный репчатый лук...испытано на себе

Данил Ефимов

Спасибо

Elena Orlova

Агрессивность свою поубавить. Добрее надо быть к людям.

Данил Ефимов

Стараюсь)Но я не дрался, а грушу бил)))

Dilayda ******

Долбануть пару раз кулаком в стену и,как не бывало))))))

Данил Ефимов

я к врачу хожу, только когда осколок от гранаты в спине спать мешает))

Dilayda ******

Тогда ждите может и рассосётся сама собой

Dilayda ******

))))

Данил Ефимов

Спасибо за ответ))

Она

разрезать или проколоть.. и мазь еще есть.. от такого..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

на кулаках гематом не бывает! ..как правило!

Данил Ефимов

Ну на суставах)

Владимир Рвач

Скорее всего тот вопрос или к врачу или же к боксёру.

Данил Ефимов

Ясно.Спасибо за попытку помочь)))