Данил Ефимов

Подскажите как быстро вылечить гематому на кулаке?

Ответы · страница 3
Камилла Ешанова

Уринотерапия. Наложить компресс.

Камилла Ешанова

надо постепенно тренировать, что бы травм не было, а то в старости все они выйдут наружу.

Данил Ефимов

Мне за 5 лет надо натренироваться)меня професионал тренирует.Он знает, что делать)))

Камилла Ешанова

Я тоже тренировалась карате, сильно набивала ребра ладоней, косточки кулаков и фаланг пальцев, Конечно, по жизни ходила уверенно. А уже 20 лет прошло с тех пор, руки болят, иногда ключ в машине провернуть не могу.

Данил Ефимов

Ну я своему тренеру верю.Он мне как отец

Камилла Ешанова

Говорят, на бога надейся, а сам не плошай. Заниматься надо, молодец.

Ло
Лора

От чего появилась,тем и лечите!

Ло
Лора

Там в аптеках есть еще и примочки для головы!)

Данил Ефимов

Тебе бы пустырничка выпить.Что-то ты разволновалась)))))))

Ло
Лора

Тебе тоже)и не один пузырек)

Данил Ефимов

Спасибо я всегда спокоен))От белой горячки не забудь таблеточки выпить))))))

Данил Ефимов

Да на здоровье.Обращайся если что

Наталья Маркова

мочи привяжите на ночь. Больно?

Наталья Маркова

😘 на правой руке?

Наталья Маркова

😞 😞 😞 а чем будете девушку обнимать?

Данил Ефимов

А девушки нету у меня.Я в поиске)

Валентина Узунова

Бадягой или гепариновой мазью

Валентина Узунова

Можно ментолом, но в чистом виде его не найдете - входит в состав меновазина.

Наталья Лисненко

Лечение нужно начать с головы.

Данил Ефимов

Я не дрался и с головой все в порядке

Данет Данет

Бодяга с перекисью водорода.

Данил Ефимов

Спасибо.Попробую ваш совет)

Данет Данет

разводите как жидкую сметану, по консистенции. Кожа покраснеет, но быстро пройдет.

Sofi

меньше махать ими ( кулаками)

Данил Ефимов

Я не дрался.Так уж получилось)

Лариса Москвитина

))))))) дать комк-нибудь в глаз

Лариса Москвитина

Не, ногами некрасибо, я поцарапаться, покусаться, вооосья подергать. И за тебя шасть.

Данил Ефимов

Ногами красивее, чем руками.Ты просто не видела)

Лариса Москвитина

Не, девочка я!! Каблучки болючие

Лариса Москвитина

Из-зс тебя задираться буду!!!

Данил Ефимов

Запишись на тренировки в своём городе

Нина Азурова (Тихонова)

Драться, голубчик, не надо

Данил Ефимов

А я и не дерусь.Я грушу бил)

Нина Азурова (Тихонова)

А для чего грушу бил? Чтобы драться?

Данил Ефимов

Это часть моей жизни.Я хочу стать обладателем 6 дана по кудо

Нина Азурова (Тихонова)

Ну тогда синяки, ваши вечные спутники

Тамара Крюкова

прогематомить хорошенько

Тамара Крюкова

обратитесь к врачу, вместо того чтобы сидеть за компьютером

Тамара Крюкова

остроумно писать такую хрень

Данил Ефимов

Почему так грубо?Если хочешь в душу кому-то плюнуть, то я твои бредни читать не стану

Надежда Гордеева

ТАКОЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ - ПИЛИТСЯ

Данил Ефимов

Спасибо.Сегодня же ампутирую

Светка Shmoksia

незнаю спасателем- мазь)))

Светка Shmoksia

пожалуйста)) а вообще зайди в аптеку и там спроси))))

Данил Ефимов

Точняк.Сегодня зайду.Большое спасибо))

Светка Shmoksia

да не за что!!! обращайся))

Анастасия Мусина

Как поставил....так и лечи

Данил Ефимов

Я не дрался, если ты об этом

Мартина

есть разбитые костяшки

Данил Ефимов

Пусть лучше буду скромным идиотом, чем тварью, которая дерется на татами ради денег, публики и удовольствия.Я таким не стану

Мартина

несомненно,вы найдете своих почитателей)

Данил Ефимов

Немного.Пару человек.Я и не стремлюсь увеличить количество))люди сами выбирают)

Мартина

милосердие и мать тереза в спортивной стойке?

Мартина

скажите.когда иссякнет энтузиазм

Мартышка

крем спасатель+время

Данил Ефимов

Хехех.Это хорошо что он не курит и не пьет)Я раньше таким идиотом был если честно.Потом меня тренировать друг начал.У него 3-4 дан по кудо.Он мне как отец.Вот я тогда и исправился, изменил свое отношение даже к девушкам.Натолкни его на спорт, может он тренеру приглянется и исправится.На кудо его запиши или заставь, чтобы записался))У нас мужчины 20-47 лет ходили, уважаю)даже девушки были и женьщины)))

Мартышка

дельный совет, я подумаю/ Хочешь посмеяться? А как быть с тем, что когда, то он ходил на бокс и ...... о УЖАС, он там получил (я извиняюсь) "по морде", = больше не ходит......но это же бокс, спрашивается, зачем ты туда шел?

Данил Ефимов

Я на бокс не хожу.Я смешанными восточными единоборствами занимаюсь)У меня тренер на бокс ходил.В основном кудо занимаюсь, там разные стили.Киокушин люблю очень)Он в кудо входит.Киокушин-это самый жестокий вид каратэ.Ну на кудо он получать не будет.Его просто научат драться и разум просветят.А знаешь еще мне тренер рассказывал, что боец на татами когда выходил, то от удара в сердце он умирал.Один удар...бывает и разрыв печени.Ну ты не пугайся и ему не говори.Просто пусть на пояса не едет не сдает.А я поеду)6-й дан хочу по кудо, а потом филлипинскими единоборствами займусь))ну филлипинские это на палочках бои

Мартышка

про удары такие я слышала, круто, но это же смерть, а смерть всегда ужасна..., лучше такое не применять...

Данил Ефимов

Просто пусть походит на кудо.Это его изменит.

Полина Глухова

это к врачу обратись

Данил Ефимов

Неа.Я к нему хожу только, когда осколок от гранаты в спине спать мешает)

Katerina Sorokina

Мазями, компресами

Katerina Sorokina

Так просто через поисковик нашла

Katerina Sorokina

Я ж говорю потом , потому нэт зависает очень

Данил Ефимов

Без фильмов значит сидишь)Скучаешь)))

Katerina Sorokina

Не могу с ноута посмотреть , я ж с телефона

Данил Ефимов

А ты с телефона.Ясно тогда.А с ноутом что?

Валерия Николаева

Обратитесь к врачу

Данил Ефимов

Кроме врача.Я к врачу хожу, только когда осколок от гранаты в спине мешает спать)

Нурпейс Ерманов

от кого скрываешь?

Данил Ефимов

Ни от кого.Надо убрать, а не замаскировать.Тренировка скоро

Петухова Марина

Троксевазин и лед

Петухова Марина

Венорутон, и мазь и таблетки внутрь