Галина Золотарева

вы хотели бы ,чтобы в одно и то же время по всем каналам ТВ в течение часа звучали бы любимые стихи любимых поэтов? вместо рекламы и печальных новостей?

Ответы
Читатель

Все закономерно и светло.
Все зачем-то было очень кстати.
То, что опалило – не сожгло.
То, что было болью, стало статью.

Кто ушел, тот должен был уйти.
Кто нашелся – значит, так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Быть друзьям за тридевять земель,
Чтобы было мне к кому приехать.
Мне ж – готовить борщ, стелить постель,
Грусть-тоску лечить веселым смехом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.

Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира ощущая кожей.
(Марина Кунина)

Читатель

Когда кругом белым – бело,
И всю планету замело,
А за окном и в сердце вьюга,
Давайте холоду назло
Дарить душевное тепло,
Давайте греться друг о друга.

Собраться в тесный – тесный круг
Озябших душ, озябших рук –
И не страшна любая стужа.
Когда почувствуешь плечом,
Не пожалеешь ни о чем
И знаешь – ты кому-то нужен...

Галина Золотарева

Вот такие стихи звучали бы каждый день хотя бы по 10 минуточек-как это было бы здорово для детей,особенно!

Читатель

Для всех

Галина Золотарева

И для взрослых ,конечно!!!

Читатель

🙋

Западная Сибирь

Кашмар --- эти стихи даже в прозу лезут -- нет спасения от них .Даже Мартин Иден --Джека Лондона ---и туда стихи залезли ! В школе садисты нас заставляли силой учить стихи -----ненавижу !

Галина Золотарева

реклама,конечно , интереснее? Георгий,мне так мордобой,кровь по ТВ надоела!!!!!

Западная Сибирь

Канал культура --дискавери , да много программ ---------- иногда трудно дождаться рекламы чтобы сбегать ...........(попить чаю пока реклама) Рекламу сразу переключаю как и футбол и стихи по телеку...)

Владимир Ильин

Вместо печальных новостей - будут радостные для наших недругов... Так устроит? 😀
Не, конечно, можно и рекламу: типа, вам и не мечтать... 😀

Владимир Ильин

Ну перво-наперво не беспокоиться. Нам ещё жить, если Бог даст. Второе научиться охранять своё внутреннее смысловое пространство, быть активнее в выборе тем для осмысления. Больше общаться между собой. Вернуть равновесие. - Это всё программа минимум. Как максимум - наметить шаги по оздоровлению, посмотреть что можно сделать самим, поискать, поковыряться...

Александр Жук Эстония Таллин

Рекламируют в основном лекарства ,а заниматься самолечением это себе дороже. Я запретил бы рекламироать лекарства ,это должен делать вррач

Алена.

Галина, я от этой рекламы в ауте! Раньше все прокладки рекламировала, а сейчас за мужиков взялись. Ну не стоит у них, и все тут!)))))

Галина Золотарева

Значит ,согласны ? Пусть звучат стихи!

Алена.

Пусть стихи и музыка, и юмор и все- все!!!

Галина Медведицина

Это не возможно сделать ,да я бы стихи или песни слушала. , чем рекламы. Да я и телевизор то почти не смотрю .

Наталья Животощук

Стихи вместо рекламы - это было бы здорово. Но на это не пойдет ни один канал, прекратиться приток бабла.

Галина Золотарева

Ну,хоть бы 10 минуточек нам подарили каналы!

Наталья Животощук

Я сама очень люблю стихи и так вас понимаю...

Niherasebeblia

хотеть не вредно,только через неделю будете смотреть только казенные каналы! ТВ с рекламы живет

Николай Лисовский

Не все новости печальные, а любимые стихи у каждого свои. Многовато каналов потребуется

Галина Золотарева

Зато дети бы услышали чудесные стихи ,а не пошлые рекламы или страшные новости....

Николай Лисовский

Вы не обижайтесь но все ваши мечтания сильно напоминают маниловщину

Галина Ломацкая

по всем каналам не нужно а вот если бы был такой канал- с удовольствием бы включала

Галина Золотарева

Так такой канал есть"Культура"-но его немногие включают,увы...

Галина Ломацкая

у меня такого канала нет к сожалению

Влад Паладин

И что бы все также плевались как на рекламу да ?)))) думать надо что предлогаешь ....

Галина Золотарева

может,Вы правы! Сниму этот вопрос....

Людмила

К сожалению, это только мечты.... а как было бы хорошо, стихи и музыка

Юрий Добронравов

Вместо рекламы я голов слушать даже лекции по термодинамике 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Реклама это не что иное как тлетворное влияние запада хороший товар в рекламе не нуждается а реклама только делает товар дороже скинь все деньги которые тратят на рекламу и все проблемы решены

Александр Жук Эстония Таллин

Юрий Добронравов

Правы, но только отчасти. Практически, все проекты на ТВ делаются только за средства, полученные от рекламы. Не будет ее, проклятой, не увидим многих шоу и сериалов.

Галина Золотарева

Но 10минут они могли бы подарить ПОЭЗИИ!

Юрий Добронравов

А платить за нее кто будет? Предлагаю другой вариант: специализированная передача на ТВ, посвященная целиком поэзии. Вот только, чтобы этот проект профинансировать, придется вставлять рекламу. Замкнутый круг!..😧

Артур Кильметов

Реклама рекламе - рознь. Я хочу, чтобы был отдельный канал поэзии.

Галина Золотарева

Дети туда добровольно не подключатся.....

Артур Кильметов

Детям всё интересно. Многие знают и увлекаются поэзией, сами пишут. В рамках ТВ программ и интернета можно придумать передачу, такую как "Голос", например, только для поэтов. И лучших - на канал.

Галина Золотарева

очень дельное предложение!!!

Алексей Агафонов

Все на одно лицо-кошмар какой,не вижу мысли чтобы сияла новизной.

Галина Золотарева

Судьба проказница -шалунья определила так сама :всем глупым -счастье от безумья,а умным- горе от ума.....

Евгений Тутик

нет . если сто раз сказать халва то она будет отдавать туалетом

Владимир Орешкин

Ну... правду сказать...(что до меня), то: ОДНОЧЛЕНСТВЕННО!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

мы это проходили в 91 вместе с лебединым озером )))))

Галина Золотарева

только не это !!!!!!!!! рано еще

Надежда Блохина

на разных языках... с синхронным переводом! Блеск!

Михаил Алексеенко

Не надо превращать удовольствие в навязчивость!

Галина Золотарева

Вас поняла.... но думаю о детях, которые постоянно внимают рекламам....