`` Nai ``

Почему некоторые имбицилы ассоциируют вопрос в этом приложении с человеком, который задал этот вопрос? Не подскажете, куда их посылать ?))) Желательно культурно

Ответы
Алексей Несонов

А вы всегда ставите других людей выше себя только потому, что они ответили не так, как хотелось вам? Кстати, если человек задает вопрос или пишет цитату, значит этот вопрос или цитата ему близка или как-то затронула его. Он же, извините, сам тоже не имбецил, и не будет писать просто какую-то чушь, не связанную с его отношением к ней. Разве нет?.. Или, может быть, вопросы сами генерируются, без ведома задающего? В общем, можете меня посылать уже культурно))

`` Nai ``

)))))) Да нет, Вы так старались..... Я объясню вкратце причину сего вопроса на который вы имели честь отвечать😊... У меня есть еще тут вопрос, .... Смысл вопроса: а правда ли то, что люди говорят...?( вы можете в принципе и посмотреть его) На что я получаю ответ: А ты? А тебе ? Вот при чём тут я. ? ? ? Если хотите, блин ,знать ответ, задайте этот вопрос у себя на станице, и может быть тогда я буду вам отвечать по сути....

Алексей Несонов

Не нашел такого вопроса) А вас сильно раздражает, когда отвечают вопросом на вопрос? По-моему, это просто желание развернуть диалог)

Владимир Константинов

А почему вы сразу обзываете так собеседников, по моему это естественно ассоциировать вопрос с человеком его задающим.

`` Nai ``

А если это обобщающий вопрос, и понятно, что ко мне он не имеет никакого отношения... Но у некоторых же извилины не позволяют додуматься до этого.. или еще хуже, когда вопросом на вопрос отвечают...😕

Владимир Константинов

То есть я сейчас в список худших попал

`` Nai ``

Не совсем, в вашем вопросе есть рассуждение и смысл... Это нормально

Александр Бардин

Написала значит так и думаешь ,а строишь прикрасную из себя)

`` Nai ``

Честно говоря, мне не нужно из себя что то строить, особенно тут, где такие как ты!

Т. Сергей

На север... оленьими тропами... потому что это их путь

Т. Сергей

но - мелкими, но очень быстрыми шагами

`` Nai ``

😄Пока это всё объяснишь... Как и куда им идти, боюсь моё культурное терпение закончится😁

Т. Сергей

просто покажи рукой им на север - со словами - дорогу знаете))

`` Nai ``

Рукой ,тут? )))) сколько если вот так👉

Т. Сергей

))))) не нервничай)))))))))))))

`` Nai ``

Это я не углядела ,подвёл т9, ну вы же должны это понимать😊

Ва
Вадим

Да просто забей на них, игнорируй.

Ольга

На хутор бабочек ловить.)))

`` Nai ``

))))))да, пользуюсь, очень эффективно, и снимает напряженность в диалоге))))😁 надеюсь у вас всё будет хорошо😉

Ольга

спасибки. всё хорошо!

Мирабелла

Посылайте лесом и полем)

`` Nai ``

Все такие добрые, )))) а если человек заблудиться ?😁

Мирабелла

Зато имбицилить времени не будет)

Ад
Адский

в пеший сексуальный тур

`` Nai ``

А..точно, я же знала,просто забыла про этот вариант😄спасибо

Ад
Адский

не за что

Dg
Dgegeg

Игнорируй, зайка

`` Nai ``

))) о, спасибо Игорь)))) список игнорирования уже полон.

`` Nai ``

))) о, спасибо Игорь)))) список игнорирования уже полон😊

Dg
Dgegeg

Тогда исключай из него наименее имбицильных и включай новых идиотов.

`` Nai ``

Да я уже не захожу сюда практически))) так что это меня абсолютно не беспокоит))) спасибо за ваше сочувствие😃

Док-Р Хаус

подальше

`` Nai ``

На Камчатку , или Калыму?😌 Просто я матом не ругаюсь😷

Док-Р Хаус

необязательно матом....это примитивно...русский язык велик и могучь....

Аксель Билецкий

Як грубо

`` Nai ``

Да , наверное... Но довели уже😠 бесят

`` Nai ``

Одно радует, что их не так много)))) или они просто нажимют на Пропустить... Шифруются )))))

Ex
Exsentian

Лесом))

`` Nai ``

))) хорошо что у нас еще не все леса вырубили😄

Ex
Exsentian

На наш век хватит))

`` Nai ``

В лесу потом людей больше будет, чем деревьев😁

Ex
Exsentian

Это точно))

Фима Задунайская

в сад.)

`` Nai ``

.... в Детский ?). Или ботанический😊

Фима Задунайская

не детализируя..)перегружая информацией.)

`` Nai ``

Боюсь что от избытка информации перегорит процессор) ни к чему мне эти перья😄

Фима Задунайская

вот)краткость ,таланту сестра.)

Алексей Волжский

В жопу

`` Nai ``

У у у, человек может обидеться)))

Алексей Волжский

Нечего привыкнет

Вредин@ (Жен)

В чс