Мирумир

Все те, кто несогласен с Вашим мнением - однозначно тролли?

Ответы
Ум
Умиление..

Мы все не без греха: ты, он, я тоже.

Что обсуждать? Кто больше зол из нас?
Иль кто лицом, ни дать ни взять святоша?
Святоша в профиль? Может быть, анфас?

А ты измерить можешь добродетель:
Любовь, надежду, веру, например?
Тот дух, который глазу неприметен?
Ну что ж, поговорим… Бери эклер,

Вот кофе, сливки, кресло с теплым пледом.
Скажи, ты веришь людям? Иногда?
Общаешься хоть изредка с соседом?
Откуда многолетняя вражда?

А мне ты веришь? Думаю: едва ли.
Разубеждать? Потом когда-нибудь.
Слова, слова, высокие морали…
А есть одна несказанная суть.

Да, просто к слову, если б я решила
Сознательно по-злому поступать,
Я б не стеснялась, -- тут другая сила.
Но нет желанья душу продавать.

Мирумир

👍🌷

Ум
Умиление..

Романтика для любимого: способы и методы. Идеи романтики для любимого: свидания, общение и признания. Романтика для любимого в домашних условиях: на утро, на весь день и на ночь. Романтика для любимого своими руками: при помощи техники, фотографий и пару строк. Как устроить романтический вечер парню?

Мы с момента зарождения в наших устах слова «любовь» стремимся найти свою вторую половинку. А когда находим, не можем нарадоваться своему счастью. Но вот проходит пару месяцев, может, полгода-год, и всё очарование отношениями тускнеет. Казалось бы, вы уже знаете о своём любимом всё, вы уже были во всех ресторанах, уже тысячу раз встречали рассвет и гуляли у берега моря. Но ведь как-то же надо поддерживать искорку в отношениях!

Камель Ахмиров

откуда такие выводы.!! не кто . не кого .не принуждает..если только.. человек не отморожен на полную голову!!...свободные действия..и всем понятно ..кто ..есть кто!!! стоит ли вообще вести беседу..поэтому перед вами выбор..и анализ!!...пропустить....или добавить ответ!!

Мирумир

👍

Камель Ахмиров

так-то лучше...

Владимир ...

Совсем нет. Есть ещё просто заблуждающееся, есть жертвы пропоганды, есть с недостатком информации, а кое кто и с недостатком мозгов. Ко всему прочему и сам бываю не прав.

Мирумир

Поняла Вас.

Владимир ...

Спасибо что без "ясно" и "понятно" обошлись 🙂

Мирумир

сто лет Вас не видела

Владимир ...

Как жизнь? Все хорошо?

Мирумир

🙃

Владимир ...

Вижу, хорошо 🙂

Н.
Николай ......

если способны привести убедительные доводы,то хорошие собеседники,а если нет и вместо доводов одна лишь скудная речь,то дебилы и дебилки!

Наталия Наталия

Почему? Наоборот, живые люди со своими взглядами. И не помешало бы учитывать все, что они говорят (бывает, их мнение ближе к истине)

Мирумир

👌

Станислав

Здесь немало таких, которые готовы обозвать каждого несогласного. Меня тоже назвали, хотя я просто высказался.

Мирумир

Так вот - почему? Нет здравого смысла, или терпения, или ума?

Станислав

Чем интересен инет? Ты можешь здесь высказать свою точку зрения, ан нет, люди предпочитают соглашательство.

Мирумир

У меня куча приятелей, которые думают абсолютно не так, как я, но у нас хватает мозга оставаться людьми.

Станислав

И правильно: сколько людей, столько и мнений. И дружески поспорить о чем-либо даже доставляет удовольствие.

Мирумир

Так все маты писали, а мы спорили с аргументами, и остались друзьями. Вот так.

Станислав

Ну и вот: можно отсеивать ненужное...

Мирумир

просто мнение хотела узнать у людей.

Николай Туркин

Я бы Вольтера троллем не стал называть , он был готов умереть за чужое мнение если оно даже не совпадало с его !

Николай Туркин

Достоевский так не считал !

Мирумир

он не общался в социальных сетях

Николай Туркин

Он в тюрьме сидел , зачем ему сети !

Мирумир

нет, сюда захожу просто пообщаться и все.

Николай Туркин

И правильно !

Лина

всегда рада несогласным ...иногда убеждают меня в обратном...так скучно быть во всем правым)))

Мирумир

можно поспорить, согласиться или нет с опонентом, но а чем оскорблять и вешать ярлыки

Лина

это конечно часто...иногда в ответе просто пишут свой диагноз))) с этими проще...пожалеешь его и проводишь)))

Мирумир

то же верно

Лина

🌺

Мирумир

🌷

Татьяна Лорви

Ну,почему же?У каждого свое мнение и с ним нужно считаться,если оно и не совпадает с вашим.

Мирумир

с моим?😂

Владимир Ольшанский

Не факт,я здесь тоже со многими не согласен,но такие вопросы пропускаю и всё...

Станислав

Если ты имеешь в виду верующих, то тут я однозначно не вступаю в диалоги.

Владимир Ольшанский

Верующих я уважаю,хотя сам им не являюсь,а сектанты тупо гнут свою линию не взирая на аргументы(кстати верующие свою веру не рекламируют,просто живут так)...

Станислав

Ты просто не встречался с ними. Они хитро задают интересный вопрос, начинаешь отвечать и они тут же переходят к цитатам из Библии.

Владимир Ольшанский

Ну,таких сразу лесом да по буеракам...

Станислав

Это да, но ты уже успел несколько повестись...

Александр Кудлаев

Сколько людей.столько и мнений-все мы когда нибудь с кем то не согласны!))😉

Светлана Джавадова

Да нет, почему же сразу тролли,у каждого человека свое мнение,я так думаю

Мирумир

👌

Михаил Цветаев

Нет никаких троллеи...Есть только два мнения...Мое и неправильное.)))

Мирумир

ясно!)

Де
Дерсу

Несомненно. Со мной даже соседи из-за этого не разговаривают...))

Мирумир

вот как... жесть

Де
Дерсу

Ну да. Я не поддержал из в ссоре с другими соседями и потому впал немилость...))

Мирумир

это другое. держитесь!

Де
Дерсу

Да мне они по фиг...))

Таня Ежова

каждый имеет право на свое мнение... тролли намного противнее)))

Мирумир

👌

Мирумир

красотища!!!!!!!!!!!🌸🌷🌹🌺🌼

Таня Ежова

да, прикольно)

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

сколько людей,столько и мнений и почему считать всех тролли?

Андрей Пятков

может, конкретнее: КАЗЛЫ??????????????😀😀😀😀😀

Мирумир

☺️

Татьяна

А совсем не обязательно единство мнений во всём и у всех))

Мирумир

👌

Татьяна

☺️💐

Мирумир

🌷

Татьяна

благодарю ))

Мирумир

взаимно!

Ди Филосыч

дело не в несогласии, а в том, как это человек выражает

Ник 137

"Наталия Наталия онлайн +друг
да мне как то нет дела до Ваших опусов))) Я задал конкретный вопрос."......Случайного троллинга просто не может быть.

Мирумир

тогда поясните мне дуре - кто кого? В этом диалоге явно оно меня тролило. Или не так? Утром мне вообще написали, что я мужчина.

Ник 137

Я же сказал, что тоже подозреваю это...даже привёл цытатку Вашего ответа, где , в сердцах Вы потеряли бдительность.

Мирумир

Мне было понятно, не знала что сказать, тупо не знала.

Ди Филосыч

вы тут о чем-то своем?

артем рубин

Некоторые-просто с гипертрофированным самомнением...

Мирумир

есть такое