Владимир 10.17

вовочкины вопросы.
Вопрос №18 (загадка)
Что такое покерфейс и пользуетесь ли вы им?
Спасибо.

Ответы
Алиса -Summer

Это слово из песни Леди Гаги--покерфейс ! ..типа Джокера?!)))😄👍 Супер! Но я..нет им не пользуюсь,хотя было бы не плохо попробовать)))😜

Владимир 10.17

только глубина, бЕздна немного пугает)

Алиса -Summer

Согласна,,но это от того,что люди не приспособлены к жизни под водой..

Владимир 10.17

да, жалко, что у нас нет таких способностей, это было бы даже круче, чем уметь летать)))

Алиса -Summer

Этой возможности нам очевидно специально не дали,,иначе человек смог бы засорить и уничтожить всю красоту даже на самом дне океана!!

Владимир 10.17

не думаю, что мы настолько плохи, хоть и грешники...)

Вл
Владимир

серьёзное лицо не часто, но приходится иногда делать)) но песни леди Гага с названием такой песни не слушаю😝

Владимир 10.17

с удивлением узнал, что такая песня вообще есть...спасибо)

Вл
Владимир

слышал про эту песню от племянницы, но я такое не слушаю... мне по душе оочень тяжёлое))))

Вл
Владимир

пойдёт.. ,,Рамштайн,,.. ,,Хайматаерде,,... а также,- ,,Кино,, , диско 80-х, классическая)) в общем всё, кроме русской попсы, шансона, рэпа и т.п😁😁

Владимир 10.17

пожалуйста:

Вл
Владимир

не поверишь, когда смотрел этот клип... переключал на другой... лёгкая из области рока для меня))) спасибо за ссылку)))

Александр

На работе использую, когда несу ахинею с целью вызвать всеобщее веселье...Рыло как каменное, серьёзней, чем у Путина.

Владимир 10.17

да...вы самокритичен)...спасибо за ответ )))

Александр Захаров

А русские, нормальные вопросы есть? Я же тебе не гружу голову про петлю гестирезиса в третье гармонике...

Владимир 10.17

ну ваш вопрос сложнее, а мои простые....не обижайтесь, плиииз )))

Инга

Лицо, которое ничего не выражает. Применяется при игре в покер чтобы не выдать хорошие ли карты или нет.

Владимир 10.17

браво!...правильно...спасибо)

Са
Саша

Это невозмутимое выражение лица. Очень часто пользуюсь, практически профи.😎

Владимир 10.17

вау...а ещё что это значит?

Владимир 10.17

загляни сюда, плииз:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Poker_face

Владимир 10.17

? совсем?...там не страшно )))

Владимир 10.17

бу-бу...ладно, больше не трогаю )

Nataly

покерфейс - морда кирпичём. Да,пользуюсь, когда хоцца кого-нить фейсом об тейбл...))

Nataly

да... красный....))))) ой,нет, не надо, так ты симпатишней))))

Владимир 10.17

представляешь, а ведь есть ещё и белый, но почему-то подумалось именно о красном )))...хорошо, оставлю)))

Nataly

молодец!!!

Владимир 10.17

и тебе...за поддержку...могЁшь!)

Nataly

🙂

Денис Шаповалов

Когда делаешь непроницаемой лицо чтобы никто не мог догадаться о твоих мыслях

Денис Шаповалов

Пожалуйста!)

Елена Ашеко

Хм-м не знала что владею покер фейсом... правда не в совершенстве😌

Владимир 10.17

прикольно...благодарю за самообладание! )))

Владимир 10.17

тем более, на мой взгляд, ж. это делать сложнее, чем нам, м. )))

Людмила Бондаренко

Мордашка нарисованная)нет,не пользуюсь)предпочитаю реальное фото)

...

В покер клубе покерфейсируются, сама же я не умею жить без эмоций.

Владимир 10.17

правильный ответ...совершенно правильный...я тоже )))

На
Наталья

Лицо хорошего игрока в покер. Каменное. Когда блефует нет эмоций.

Светлана

ну и слово! где вы такие находите? пришлось в яндексе смотреть...

Владимир 10.17

как-то услышал, стало любопытно, теперь знаю...и вы, похоже тоже...спасибо)

Ольга Андреева

Выражение лица, не отражающее эмоций. Не пользуюсь, не умею

Владимир 10.17

да 100% правильно...спасибо)

Сергей Сергеев

Мимика которая ничего не выражает. Когда в кары играю

Светлана Агламазова

Никогда не получалось каменную морду лица скорячить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понятия не имею, поэтому не пользуюсь. Пожалуйста.

Ник Ци (Student)

Беспристрастное лицо. Канеш 👍 👍 👍

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам, Владимир 👍 👍

Эм
Эмма

пользуюсь при случае ) лицо, лишённое мимики

Владимир 10.17

получается?????...круто...у меня ни разу!)

Эм
Эмма

ну, делали лицо без эмоций?

Владимир 10.17

да, но я таких не люблю, мне эмоциональные, открытые ближе, только холериков не люблю, они руками сильно размахивают )))

Ольга Сачик

Выражение лица без эмоций,сложно,но можно!

Владимир 10.17

сложно...но можно...благодарю)