Бобби Бриггс

Подскажите игру - приложение из google play, где можно поиграть в карты либо в бутылочку без излишних требований и предложений оплатить Vip и т.п. , чтобы потом просто познакомиться с человеком из этой игры в соцсети из моей страны для роиантических отношений? Живу в Беларуси...

Ответы
Qu
Quantumquirk

Какой сложно замороченный путь к романтическим отношениям))

Бобби Бриггс

Зато он лучше, чем сайт знакомств, где все зациклены только на фото и у каждой масса запросов. А в игре можно подружиться. Здесь смысловая нагрузка и романтическое настроение ( та же бутылочка)

Qu
Quantumquirk

Да при чем тут сайты игры? Живое общение не пробовали?)

Бобби Бриггс

Пробовал познакомиться вживую --- ничего не получилось

Qu
Quantumquirk

Тут дело в практике, наглости и не отчаиваться в случае отказа))

Бобби Бриггс

Возможно, но у меня все тщетно

Qu
Quantumquirk

Тогда у вас и после игры ничего не выйдет, когда дело до личной встречи дойдет)

Бобби Бриггс

Я не боюсь личной встречи.

~L
~Eva Lansca~

Вы также можете и здесь легко познакомиться.

Ки
Кира

Да вы здесь познакомитесь.. Без игр

Бобби Бриггс

А вы откуда будете? И вы замужем? Давайте познакомимся))

Ки
Кира

Очень далеко от вашей чудесной страны живу

Бобби Бриггс

Жаль, очень жаль... А могла бы образоваться пара!))

Ки
Кира

Удачи вам

Бобби Бриггс

Спасибо. И вам не хворать!

Твоё Зеркальное Отражение

В вка этих игр полно и бесплатно

Николай Смирнов

Любая.

Марго Беккер

👎