ИГОРЬ ИЛЮШИН

Если врагу будет плохо и он перед смертью вы поможете ему чтоб он жил?

Ответы
Го
Голубушка

Обязательно поможем ,исполняя заповедь Бога ,,возлюби ближнего как самого себя,,, значит не оставь в беде,голоде и холоде.

Warlock

...Помогу.. Он будет обязан.. И никогда не предаст.. Пока будет считать себя должником..

Warlock

...И правильно. Я знаю кто такие враги.. И кто такие друзья..

Бывает И Лучше..!

Человек ведь.. Если не будет стоять выбор, конечно помогу..

Лиханов Максии

Ему уже никто не поможет, если он или она враг Бога

Улугбек

Обязательно!!! Милосердие - прежде всего...

Валерий Ратников 🇨🇳

не пожалею даже пулю, чтоб не мучился.

Галя Татарочка

Он будет жить но он ответит по закону

Людмила

станет он не враг, а так

Ел
Елена

Нет. Я добью его.

@ Лина @

Не знаю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В раю!))

Майя Петрова

Нет.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет.

Оксана

нет

Сергій

Я Украинец, дом остался в Донецке, я всю вашу подлую натуру изучил ещё в 2014 году, русский фашизм он и есть фашизм.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Хорошо .ты всех под одну гребёнку?У меня в армии друзья украинцы были класснейшие

Сергій

И какого хера ты тогда гонишь на Украину? Какого хера войной пошли?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Общаться то можно по человечески?

Сергій

Можно, но Россия предпочитает воевать

Евгения

Нет

Александр *********

да