Ша
Шальная)

🖼 А вы, когда злые, какой язык хотите выучить?))

Ответы
Раш

Валерий Сюткин как-то рассказывал одну историю. Его друг в начале 90-х уехал на ПМЖ в Германию. И вот в середине 2000-х они с ним встретились там. И Валерий его спрашивает: Ну как ты тут живёшь? Тот отвечает: Знаешь Валер, в целом не плохо. Но каждое утро выходя на балкон покурить, я смотрю на улицы города из окна и понимаю "в городе немцы"...

Alina Nn

английский, чтобы заморочиться - что хотел сказать,что хотел сказать но застряло на языке, что сказал, но при этом ещё не молвил, чтобы сказать в будущем, что сказать когда ты сказал что будешь делать в будущем

Ша
Шальная)

Какие противные англичане, такой у них и язык.)

Alina Nn

😂😂😂😂

Сашка "Хоплит"

ну... маты в любом языке есть, а складывать из оных конструкции в семь-восемь этажей получается у единиц на сотни тысяч, даже на стройках) так пока два языка "в активе", без учёта языка машин)

Евгений Во-Ин

вам привести пример? я семи этажным могу

Артёмка

Я никакой язык не хотел бы выучить. Но пришлось выучить английский язык. Т.к. весь интернет на английском. И язык программирования C#. Чтобы я смог получить свою пенсию.

Виктор Дайвер

Один знакомый утверждал что знает 3 языка, Русский, производственный и матерный, я был с ним не согласен, т к производственный и матерный это одно и тоже

Ша
Шальная)

Скорее да, чем нет.)

Ол
Олег

я прекрасно владею одним таким, на котором ругаются матом даже на центральных каналах по телеку... пусть и не в моей стране...

Владислав

Я его знаю. Это международный. Матерный. Свидетель как два африканца разговаривали на английском в перемежку с матом.

Владислав

Это факт. г. Воронеж, трамвайная остановка Березовая роща)))

Наталия

На работе так и ору, когда не понимают по-русски : Шнелль, арбойтен! Сразу шевелиться начинают🤣

Босяк

Самый богатый на отрицательные эмоции это Русский язык,выскозался,и уже на позитиве.

Advisor Mr

В наше время из немецкого в основном только порно было... Таких желаний не бывало 😂

Ша
Шальная)

Это что за ваше время? Тебе сколько лет?))

Advisor Mr

Ну как тебе примерно))

Ша
Шальная)

Не наговаривай на наше время)

Advisor Mr

А чего я наговорил ))) ? О веселом рассказываю )))

Rinat Famutdinov

Gehen Sie bitte на уйх!!! Меня патруль поддатого отпустил... Наверное подумали что я немец!!!

Armen Avanesov

Когда я злой, я колеблюсь в выборе, заняться пулевой стрельбой или джиу джитсу!

Armen Avanesov

А в остальном лучше русского нет!😆

Ша
Шальная)

Да)

Armen Avanesov

✌️

Victor. By

да я его наизусть выучил...на нём все злые люди разговаривают, даже иностранцы

Где Ты Там И Я

Китайский, монгольский, на хуйёзрен случай корейский или америблядоступный.

Константин

Когда я злой, говорю и матерюсь на любом языке, даже на неизвестном мне.)))

Ша
Шальная)

)))

Милый Лис

У. Нас всего один язык который Н ти кто в в мире не понимает когда мы злые

Дмитрий Петров

Я когда злой хочу не выучить а отрезать любой, который не прав.

Лера

👍🤣 Английский! Роберта Бернса люблю вся злость уходит😉

Ша
Шальная)

...и кому какое дело, если у межи целовался с кем-то кто-то вечером во ржи...))

Лера

Вот именно... а мудрецы пусть таз прочнее ищут

Евгений Во-Ин

я очень сдержан, но лучше не трогать - я таких слов найду

Евгений Во-Ин

я уверен, что и Вы за словом в карман не полезете при случае? нет?

Ша
Шальная)

Нет.) Не полезу.

Евгений Во-Ин

мы анонимно дружелюбно общаемся - мне этого вполне достатчно 🙂

Ша
Шальная)

Да)

Вита

НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ НА ЯПОНСКОМ...

Вита

😂