Ксюшка Пустовалова

Мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку - царицы, на левом - мудрые… Неделю ворочаюсь-как определить?

Ответы
Ник Ци

Спите на мужчине , будет всё перечисленное)))

Дд
Дддд

Получается я царица,

Ксюшка Пустовалова

Ну хоть кто-то определился. Поздравляю!)))))))))))

Дд
Дддд

Спасибо

Юрий

Придётся-стоя! 😄

Юрий

Пойду,пожалуй ,Ваша Милость,часок подремлю,прикажите разбудить без четверти второго.

Ксюшка Пустовалова

Так и быть, Тихон разбудит

Юрий

Хорошо,Тихон,только пусть не басит,а то я........................х-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р..........

Юрий

😄 🌹

Гриша Петушков

спина и только