Ал
Алекс

Какой выпуск Криминальной России вам больше всего понравился?

Ответы
Константин

Давно смотрел, уже не помню какой понравился. Запомнилось, что реальный сюжет с разыгранным заказным убийством сыграли и в "Улицах разбитых фонарей" тоже.

Светлана Васина

не люблю сводки о криминале, Слишком много сейчас крови показывают по телевидению, иной раз удивляешься, как ты живым до дому добрался=)) смотрите клинику!

Татьяна Гирба

Я не интересуюсь этими выпусками...Может Вас интересует, какой из концертов в этом на которых я была оставил неизгладимое впечатление?

Ирина К.

У нас так много говорят о криминале, что страшно. А вот выпуск об удавшейся операции, проведенной операми, только в сериалах.

Геворг Терзян

почему мне должна нравиться "Криминальная Россия"? лично мне хочеться плакать, от котострофически растущего беспредела.

Вера Тихонова

НЕ СМОТРЮ:НОВОСТИ,ПОЛИТИКУ,КРИМИНАЛ,ЭКОНОМИКУ,И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ,ДАБЫ СОХРАНИТЬ НОРМАЛЬНОЕ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ!

Андрей Пшёнкин

Вообще теливизор почти не смотрю кроме игр с участием Хк Локомотив-чьим болельшиком являюсь уже в течении 13 сезонов

Елена Корсикова

Столько передач, просто не помнишь на каком канале что, везде про криминал.

Госпожа Леда

о всемогущий господин Сатана, убей меня пожалуйста. это не люди, это пиздец

Лариса Цымбал_Вакулина

От криминала мне плохо, я стараюсь не читать, вся жизнь сплошной криминал!

Варвара Носкова

смотрю очень редко... не но какой бы не посмотрела всё нравится

Неее такие страсти не смотрю, вообще телевизор не смотрю

Vi
Victoriya

ой,жаль,не смотрела ни одного выпуска, что интересно?

Любовь Иванова

а Россия вся криминальная , что там может нравиться ?

Галина Радужная

Не приходилось смотреть. Криминала вокруг хватаети

Марина Дорошкевич

Ни один. Лучше бы не было криминала в России вообще.

Юрий Маргилевский

криминал надоел в реальной жизни,поэтому не смотрю

Candy Red

Я уже не читаю эту газету.Слишком давит на психику.

Елена

люблю следствие вели с Коневским,это интереснее

Елена Тетерина

Я живу в Украине, у нас своего криминала хватает