Ан
Антуан

Хочу завести кур, с чего начать и выгодно ли это дело?

Ответы · страница 3
Ленка

Почитайте о домашнем птицеводстве. Да. Куры - это самое простое и выгодное.

Алена Шанибова

Нужно помещение и ограду проверить на наличие лазов для собак и лисичек

Савенков Виктор

по нулям... держу.. разница в том ,что ты знаешь какое качество - свое ведь.

Ирина Масленицына

Начать надо с домика в деревне. Если он есть, то куры -- это очень выгодно!

Наталья Баусина

Ну...вот тебе и семья...)))выгодно,если убить сможешь и содержать достойно.

Наталья Янзина

У нас были куры.свои чйца.даже продавали.а супчик да с потрошками ..мммм

Aleks Sh

с заводилки..а вот в куда вы её втыкать будете.. думайте сами))))))))))))))))))))

Логвиненко Анастасия

конечно выгодно , если вы на съедение , то вы будете знать что вы кушали

Кульпан Абдумаликова

В наше дороговизну слишком дорого и никакой выгоды все корма дорогие

Галина Василькова

Очень выгодное - домашнее мясо, заводить можно, если есть чем кормить.

Ирина Епифанова

неа не выгодное! только то хорошо что свои яйки экологически чистые

Елена Николаева

ОСОБЕННО ВЫГОДНО - СВЕЖЕЕ КУРИНОЕ ЯЙЦО!!! ХОРОШАЯ ИДЕЯ, Я ТОЖЕ ХОЧУ!

ДА
Денис Алексеевич

Смотря для чего: мясо, яйца. Вообще очень выгодно, только хлопотно

Натали Кроткая

начни с пару птенчиков.Е ли понравится в следущий раз заведешь 10.

Александр Яременко

о да, и уточек и индюшков, и корову. кстати идем на утреннюю дойку?

Наташа Белименко

хлопотно это, купите цыплят и главное петух должен быть хороший,

Ан
Антуан

В любом деле главное мужская особь что бы не подвела))

Наташа Белименко

наверное! но от петуха будет зависить как несушки будут нестись

Th
Theodore

Если есть возможность приобретения дешевых кормов, то выгодно.

Надежда Надина

если больше 30 штук то выгодно если делать упор на яйценоскость

Niemand Против Войны

На яйца и мясо – выгодно, а если просто как друзей – не очень.

Елизавета Мельник

еслив хочете значить заводите в жизни надо все попробовать