Ал
Александр

Скоро алкоголь по куаркодам станут продавать и я брошу пиво пить)))) Как думаете-все магазины будут по куар кодам? А если человек не привит-то что он жрать будет? или станет эти магазины громить?))

Ответы
Костя Кузнецов

Ну пивандер, тебе придумают как продать, когда ввели ограничения на продажу бухла после 21:00 сначала водки, а потом пиво тоже, поначалу даже тише в городе стало ночами, а сейчас всё нормально, в барах банчить можно круглосуточно, и резко все забегаловки барами стали, так и тут, если захочешь, тебе на дом привезут

Ал
Александр

а еду? например обычному агрессивному быдлу кто продаст?

Костя Кузнецов

Кто банчит, барыги

Вовка Самвыштук

Так есть же магазины по продажам самогонных аппаратов. И себе приятно и экономике страны поможем. Приобретайте самогонные аппараты отечественного производства оборонных заводов! Никто не запрещает гнать самогонку для себя.

Ал
Александр

а если я пиво только пить люблю?

Вовка Самвыштук

Перспективы громадные - научиться варить СВОЕ пиво!!! Хотя в век потребительства пипл ничего САМ делать не желает...

Ал
Александр

там варево ого-го по пиву,я читал

Владимир

Конечно все, ну, кроме продовольственных. Постепенно народу станет неудобно терпеть, побурчат-побурчат и большинство вакцинируются. Чуть позже посмотрят, как народ, не поднял ли бучу и сделают все магазины куаркодными

Ал
Александр

а домофоны в жилых домах тоже сделают куаркодными,подождут ли пока народ бучу не поднимет?)))

Владимир

Уже. В инете есть несколько видео, как в подъездах используется система Умный Дом. Пока она настроена только на распознавание лиц и впускание по лицу 😄, но ессессно ничто не мешает впендюрить туда распознавание по куаркоду. Так вот уже несколько человек домой не попали, потому что были ну очень сильно пьяны и система Умный Дом тупо не могла опознать их в лицо.

Ал
Александр

в челябинске не прокатят,ладой грантой с тросом вырвут двери))

Владимир

🤣

Елена Дробчак

сурово..сказал...по -челябински.....скорее всего так и будет.....дождутся...от голодного можно чего угодно ждать

Ал
Александр

скорее побояться и переобуются как обычно при путине

Елена Дробчак

не знаю...

Александр Костромин

Не будут все магазины по куракодам продавать, да и соленья, варенья, самогон никто не отменял))

Ал
Александр

согласен

Kорнелия

Где спрашивают куаркод, я бойкотирую такие заведения....ибо они нарушили права человека

Ал
Александр

у нас вчелябинске рост заболеваний и даже в магазины продуктов 400м площади не пускают,а в татарстане на автобусы коды требуют,много кондукторов избиты и в больницах.В челябинске не будут вводить куаркоды в транспорте.Народ дикий у нас и пьющий и выбросы электрометаллургии приводят иьтак к нервозности людей.Если введут,я думсмаю,они просто все окна выбьют в транспорте,врядли женщин бить кондукторов станут,но окна выбьют и колеса проколят))

Kорнелия

И будут правы

Татьяна Черненкова

Что Вы тут жуть наноняете ...нет кодов ни в магазинах , ни в банях , нигде, успокойтесь.

Torg V

Он попросит привитого все купить, есть же уже объявления подобные, на сколько знаю.

Александр Петрович Кудрявцев

этими мерами они продвигают службы доставки и сокращают продавцов

Вячеслав Чалый

Это в далёкой перспективе... Женских бунтов боятся все правители...

К этому и всё сводится, чтобы как можно больше людей были привиты

Старый Волчара

ну раз купить нельзя зачит будут тырить, грабить, кому что ближе)

Ал
Алина

Все не будут Прод и аптеки без кодов , про алкоголь не известно

Марго Беккер

Стаанут-Таак властями и задумано-Провоцируют намеренно

Остановите Вите Надо Выйти

Мелкая торговая сеть куар-коды спрашивать не будет.

Alone In The Dark

ТА не в первой братан))
🖼

*** Лали***

Да походу правительство переступает все границы

Денис

Начнёт громить - кинут в клетку этого примата.

Хороший Парень

Это однозначно. Ситуация будет усиливаться.

Юл
Юлия

Пока не думаю об этом.. Но алкоголь закупила

Юл
Юлия

Знаешь что думаю.... Если от пива отказываться не хочешь, договорись про доставку

Ал
Александр

да я знаю,да все переобуются понятно дело ненадолго магазины закроют,

Юл
Юлия

Что делать, русский человек везде приспособится для личной выгоды

Ал
Александр

так вот и есть!

Юл
Юлия

🤝