Уральская Рябинушка

А вы в детстве выливали из сапога воду, приходя домой с прогулки, по весне?😆

Ответы · страница 4
Angel Ok

ну если только в окно кому-нибудь на голову

Уральская Рябинушка

А почему в окно, а не в ванну?

Freeman

Науя нам лезть туда где глубоко для сапога

Уральская Рябинушка

Науя не надо, а для интереса надо😆

Eduard Mielke

Не успевал за оплеухой от матери.🤪😆😅😂

Уральская Рябинушка

😂Всё, у меня нет слов

Eduard Mielke

😜😁👌🌹

Уральская Рябинушка

Оплеуха она везде достанет😆

Eduard Mielke

Точно.😆😅😂

Наталья

Не только и одежду приходилось отжимать))

Уральская Рябинушка

Эт точно. Всяко бывало

Наталья

Пойдешь мерить лужу, бац ушла по пояс))

Уральская Рябинушка

Бывало и такое

Наталья

Да)

Nikolai

Ой сколько раз я поджопник получал за это

Уральская Рябинушка

Да и мы тоже получали, подзатыльники, а на другой день всё повторялось

Nikolai

Ну а как же, лёд то надо потрескать)

Уральская Рябинушка

Точно, и глубину лужи проверить

Игорь

выливал, не приходя домой. И гулял дальше

Уральская Рябинушка

Мама-авторитет. Не дай бог заметит, достанется по пятое число. Так?😆Приветствую вас

Игорь

Да, потом болел немного. Добрый вечер, Рябинушка! 🌹

Уральская Рябинушка

Но я почему-то не помню, чтобы болели. Можеть, забылось

Игорь

Было. Ноги парил и горчичники на спину

Уральская Рябинушка

Горчичники модны были-первое средство от простуды. ну и щипало

Игорь

ага. И чай с малиной.

Уральская Рябинушка

И кутали в одеяло. Как мило

Пан Стефан

Я раньше выливал, зачем её домой нести ...

Уральская Рябинушка

Не комфортно было на улице натягивать сырые сапоги

Вячеслав Сызов

Не только дома ,а и по пути в школу --7 КМ !

Уральская Рябинушка

А что так далеко ходили в школу?

Вячеслав Сызов

Так было --школа с 5по 10 на центральной усадьбе !!

Уральская Рябинушка

понятно. Далековато, конечно

Колосова Наталья

Выливали, только не дома, а у подъезда))

Колосова Наталья

С двух лет я этого засранца нянчила! С двух!!!! Детство мое закончилось в 2 года)))

Уральская Рябинушка

Ничего себе. Так вам самим нянька нужна была в этом возрасте

Колосова Наталья

Вот и отстаивала я свое право на собственное детство)) кулаками))

Же
Желанный

Босиком бегал - сапог и не было раньше)

Уральская Рябинушка

По весне ещё рано босиком

Голубев Константин

Только перед домом. Без палева, чтобы!

Уральская Рябинушка

МАму не проведёшь. У мамы-нюх. Она сама в детстве через это прошла😄

Голубев Константин

Ну, это конечно) Папу тоже не обмануть он советской закалки, и знает как мерять лужи!

Уральская Рябинушка

Вот именно

Оксана Цурик

А чего в детстве, я и сейчас так делаю

Уральская Рябинушка

Молодец!!!!😂👍

Уральская Рябинушка

Ну, пока взрослые не признавались в этом.

Уральская Рябинушка

Может быть.

Милош Йованович

Ясное дело, только не доходя до дома.

Милош Йованович

Это правда..И много не досказанного.

Уральская Рябинушка

увы. Такова жизнь-поздно начинаем понимать

Милош Йованович

К сожалению.

Владимир Пупин

и несколько раз в процессе прогулки

Уральская Рябинушка

И в снегу валялись, и крепости строили

Владимир Пупин

причем строили крепость несколькими дворами, совместно, а потом каждый двор, по очереди, "держал оборону". след от снежка влиял на "гейм офф": в голову "прилетело" - 15 минут штафа (катали "шары" для ремонта крепости), в ногу - 5 минут, в туловище -10... потом всей толпой чинили крепость, и ее "занимал" другой двор. "шишки" полученные в процессе котировались круче Героя СССР в ВОВ 😊

Владимир Пупин

у нас на "границе районов" была небольшая горка, как холм. мы на ней каждую зиму строили крепость, а "владели" крепостью каждый двор в определенные дни. к нам даже "дальние дворы" просились "в компанию". с утра до ночи шли баталии, отличия делали пеонерскими галстуками - у одной стороны он был на "своем месте", у другой - на плече (кстати, тем самым мы еще и люлей за "надругательство над святыней" избегали - одна тетка рев была подняла, в школы писать начала (на самом деле ее бесило, что ее неебет никто, а под окнами дети играют), так союз ветеранов ей люлей дал - пионерский галстук на плече был во времена ВОВ особым знаком партизана, я уж не помню каким (толи просто "партизан", толи особая награда). золотое было время.

Уральская Рябинушка

Точно-золотое

Пелагея

А как же! И даже не приходя домой...😄

Уральская Рябинушка

Ох, потом как трудно натягивать сырые сапоги на сырые носки. Помните?😆

Пелагея

Точно! Но домой-то страх как не хочется...☺️

Уральская Рябинушка

Это-важнее, сапоги тоже потерпят. Ноги-тоже. Мы не болели

Пелагея

Редко...

Константин

Я до сих пор снег оттуда вытрясаю😁

Уральская Рябинушка

Это уже случайность. А в детстве-специально

Чернобривый Виталий

Бывадо. Ругала мать, а был на весле.

Уральская Рябинушка

кто бы спорил

Чернобривый Виталий

Вот я природою любуюсь и там живу и не волнуюсь

Уральская Рябинушка

если время позволяет

Чернобривый Виталий

Временно не постоянно, но так муж на природе славною

Александра Воронцова

Не-а) А вы я так понимаю да) И не раз)

Уральская Рябинушка

Из луж не вылезала, все были мои. Хорошо, что подзатыльников не давали за это

Уральская Рябинушка

А летом ещё лучше, после дождя-подол на голову и бегом по дождевым ручейкам. И что-всё равно с ног до головы мокрая была, и подол тоже😆

Александра Воронцова

Ух!) Обожала грозы и дожди)

Уральская Рябинушка

Я до сих пор обожаю. Во время грозы выхожу на балкон и наблюдаю за молниями-завораживает. Но по лужам не побегу. Скажут "Рехнулась бабка" и отправят в психушку

Ол
Олег

мало того! мы ещё и чаю не хотели )))

Уральская Рябинушка

Скорей на печку или под одеяло, так? А подзатыльники были у вас?

Ол
Олег

всё честно... с барышней не спорют... мужик - это когда он на охоту... а с охоты почти тело...

Ол
Олег

и это.. пей быстро! глафинак какой-то, неурафен.. и ты такой: я там мяса притащил... можно мне мяса? )))

De
Denis

Из обоих. Все лужи мои были.🤣🤣🤣

Уральская Рябинушка

🖼 Получалась такая штуковина. Но то, что вы говорите, мы не делали

De
Denis

Это на дне лодочки у комы по течению врезаны.😊

De
Denis

😊🤗😘