Та
Татьяна

Тебе одиноко?... Никто не пишет?... Поставь новую аву, да поголее...!

Ответы
Елена Фамилия

а я и в одетых фото вдруг стала более популярной. не могла понять почему. потом догадалась, что все началось когда перекрасила волосы в светлый оттенок

Таисия Купис

А мне кажется, что лучше ничего не ставить, тогда из любопытства кто-нибудь да напишет :)))

Юрий Долгих

Тут не напишут в другое место переберись, там точно напишут.

Виталий Беленко

да нет вроде не одиноко. но почему бы не посмотреть

Лариса Кормилицына

Мне не одиноко, пишут много незнакомых мне людей!

Ю1
Юлия 100%

а ещё смени ник и отмунусуй или скрой возраст

Меченый Волк

Вот так! Не пропустит-модератор! Точно!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага срабатывает такое это точно

Александра Васюк

ДРУЗЕЙ МНОГО Я ПУРИТАНКА

Алишер Шманов

Хм... А фигура если нет?..