Бур Да

Баня это парилка, веники и пиво? Тогда сауна - девочки, разврат и вино ?

Ответы
Юрий Васильев

Это черезчур утрировано. Баня и Сауна начинается с раздевалки, заканчивается кому чай, кому пиво, а кому и водочки. А вот между началом и окончанием присутствует парилка , бассейн или сугроб, или озеро, скрабы и т.п. (много описывать ).

Бур Да

😨

Юрий Васильев

Что, судя по майлику, Вы ожидали другой ответ ?

Бур Да

типа того

Юрий Васильев

Ну тогда после раздевалки 2-х местный номер и девушка-красавица. Так ?

Бур Да

Ближе к теме

Анна

каждый сам выбирает свою жизненную позицию....для меня баня - это русская традиция,это чистота и здоровье, а не разврат..тоже самое относится и к сауне

Бур Да

исчо и какООООООООООООО

Анна

иногда прада устаю...быть сильной...но это быстро проходит

Бур Да

Анушка, сама такая............

Анна

дык мужиков нет нормальных...вот и приходится все самой

Бур Да

Эт, как есть....

Genadij Kozlovskij

Уважаю и баню и сауну, но никогда у меня не было такой комплектации как Вы указали ( кроме парилки и веника конечно )

Екатерина Мишина

и то и другое - это прежде всего здоровье, а весь этот антураж придумали те, кому даже в солярии без еды не сидится.

Юрий Миков

Баня это парилка и веники, пиво только после. А вот разврат и вино с баней лучше не смешивать

Та
Татьяна

Судя по неодушевленным предметам,сауна-бассейн,масочки и пиво(без него никуда)

Константин Стемковский

Какие глубокие познания а я все больше думал что люди мытся в баню ходят

Бур Да

Ну, тогда , уж, мытЬ ся...

Ма
Марина

Любую душевую кабину или обычную ванну можно превратить а бордель...)))

Бур Да

жуть какА

Ма
Марина

Какой вопрос ... Такой и ответ ...

Роза Амирханова

можно анекдот: сын спрашивает отца: Папа, что такое деньги?

Бур Да

уже пацталом, собираю вишнёвые косточки.

Роза Амирханова

продолжаю, нечаянно сорвалось: деньги, сынок, это Крым, вино и дамы.

Роза Амирханова

а когда нет денег? а когда нет денег - это метро, ситро и наша мама

Бур Да

😊

Бур Да

😊

Юрий Суховерхов

если ыт с любимой это счастье,а остольное злые языки

Александр Мамедов

Опаскудили самые нужные места для очищения тела.

Сергей Карфидов

кому как, мне главное попарится и чай с травками

Любовь Шмелева

НЕТ.Баня-это мокрый пар,а сауна-сухой...вот и всё!

Дим Худ

ну сам бог направил нас мужиков на этот путь)))))

Olga Kras

А парник? ---пенсионеры, рассада и компост?)))))))

Алексей Клюшнев

а вот это как душе угодно можно и на оборот

Ирина Сибирякова

Может быть--кто о чем думает--и идет в сауну

Ан
Андрей.

По мне лучше баня)))а девочек и туда можно))

Niemand Против Войны

Вино тут никаким боком. Квас, пиво, водка.

Гена Якимов

Нет в первую очередь это удовольствие