Сергей Ларичев

Какая коварная штука на свете на этом любовь! Сложнейшая в Мире наука, терпенье, страданье и кровь! Любить-это сладко и больно, любить без ответа беда, когда ты мечтаешь невольно, и всем управляет- Судьба! И Бога в молитве прошу я:" Дай сил и прости за грехи! И к образу я припадаю, Ты дай мне взаимной Любви! Умом я своим понимаю,на все Божья Воля твоя! Люблю тебя сердце взрывая, И жить не могу без Тебя! 29ноября 2012г. Ларичев Сергей.

Ответы
Ольга Лацапнева

Любовь - это яростный всплеск.
Любовь - это бурный поток.
Любовь - это глаз твоих блеск.
Любовь - это чудный цветок.
Любовь - это клекот орлов.
Любовь - это шторм и волна.
Любовь - это колокол, зов.
Любовь - это радость, весна.
Любовь - это зло и беда.
Любовь - это зависть и ложь.
Любовь - это в небе звезда.
Любовь - это солнце и дождь.
Любовь - это казнь и плач.
Любовь - одиночества лед.
Любовь - это первенца плач.
Любовь - это жизни полет.
Любовь - это грусть и печаль.
Любовь - это нежность и боль.
Любовь - это синяя даль.
Любовь - это к сердцу пароль.
Любовь - это пламя костра.
Любовь - это песнь соловья.
Любовь - это счастья пора.
Любовь - это вы- он и ты...

Людмила@@@ Panchita

Кто загрустил – тому дарю улыбку, улыбку звёзд и летнего тепла!
Пусть тишину разрушат звуки скрипки, мелодия, прозрачнее стекла..
Разочарованным дарю надежду, а с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,пусть верят в чудо под названием Любовь! ЭТО ВЕЛИКОЕ ЧУДО,ДАРОВАННОЕ НЕБЕСАМИ!!!!БЕРЕГИТЕ!!! 🙂

Любовь Нищенко

Не всем желаньям сбыться суждено, и что бы мы порой не говорили, из всех желаний вечное одно: Мы так хотим порой, чтоб нас любили! За глупость или мудрость, все равно ! За то, что мы горим или остыли. Да пусть за то, что есть мы и живем, желаю Вам, чтоб Вас всегда любили !

Алла Черевашенко

А мне сейчас так нужен голос твой,
А мне сейчас нужны твои глаза...
И все, что скажешь ты не важно,
Увы кругом лишь пустота....
Ты обними меня тихонько
К себе прижми -не отпускай
Мне б только слышать голос твой
Он нежный, бархатный, родной.....
а это моё.....декабрь 2012г.

Мирав (Marina) Ludensu

Душа Моя, затравленный КУМИР!Ну,вот и все...(прости меня ,МЕССИР!Прости все эти хлипкие *прости* и тихо меня *с БОГОМ* отпусти...И не взыщи, я обрела ЕГО - мне больше ЗДЕСЬ не нужно ничего...от ТЬМЫ не нужно больше НИЧЕГО*....

Tursunay Bazarbaeva

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Армануш Маркарян

Замечательное обращение к Богу. Но сердце взрывать не стоит, именно оно является комнатой, где на троне восседает мудрость, комнатой - средоточием света, комнатой любви, которая и есть сам Бог.

*людмила*

Кто поможет сочинить частушку от имени девочки? Исходные данные: внучка 7 лет, любит зимнюю рыбалку с дедом, ловит профессионально, частушка заканчивается словами "Только попка мерзнет!"

Людмила Мартинович

Сергей! Стихи очень красивые. Насколько я понимаю - это крик души. А еще очень подходит название "Молитва". Вот по этим двум причинам я эту тему затрагивать и развивать не буду!!!

Алена Иванова

Если человек любит только одного человека и безразличен ко всем другим, его любовь — это не любовь,

а симбиотическая привязанность, или расширенный эгоизм

Ирина Кадцына

любовь между мужчиной и женщиной- маленькая толика вселенской любви и если это понять и принять- будет взаимная между двумя без терпенья страданья и крови

Михаил Шувалов

Мне говорят, что хрен какой-то создал Землю,
Сказал Он, вроде, будет свет и хорошо.
И с детства это в душу я приемлю,
Я даже знал Его, чтоб на хрен он пошёл.

Наталья ***

Здорово, только любовь в любом своем проявлении чудесна)))) даже безответная она прекрасна. Ведь любовь это умение дарить и отдавать. не требуя взамен.

Сергей Ларичев

Быть иль не быть? Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Сергей Ларичев

Надеюсь эти стихи Вам пришлись по душе! Спасибо!

Наталья ***

очень понравилось. Вам спасибо. Вы умничка!

Сергей Ларичев

Спасибо! Огромное! Берегите себя и Храни Господь Вас и Ваших близких!

Наталья ***

взаимно! благодарю вас за добрые слова и открытое сердце!

Anton Kabat

Жизнь это Жизнь - и не страдайте, но женщину поцеловать и воли ни чей не нужно, а в Рай Ты готов попасть - и Это будет правильно, и для этого жить нужно!!!

Любовь Баля

А назавтра опять мне играть свою роль

И смеяться опять невпопад

Помнишь ты говорил что любовь — это боль?

Ты ошибся. Любовь — это ад.....

Олеля Лето

хорошо получилось. только я не верю в любовь. каждый любит для своей выгоды. я еще не встречала людей которые любили вопреки всему.

Лина *********

спасибо за глубину чувств и глубину мысли за свет стихов и доброту души.пиши стихи и пусть они несут тот свет который нужен нам.

Йуля Торецкая

И мое имя с губ твоих,
Слетая теплотой дыханья,
Сбивает с ног основы мирозданья.
И твои руки... И я - в них...
Одно безумье на двоих

Александр Казаков

Влюбится сердцу не прикажешь. Амур всегда стреляет сам. И не всегда коль слово скажешь. Ты верить будешь в небо сам.

Кактус Цветущий

"...Не гляди на ее запястья И с плечей ее льющийся шелк. Я искал в этой женщине счастья, А нечаянно гибель нашел..."