Сергей Ларичев

Какая коварная штука на свете на этом любовь! Сложнейшая в Мире наука, терпенье, страданье и кровь! Любить-это сладко и больно, любить без ответа беда, когда ты мечтаешь невольно, и всем управляет- Судьба! И Бога в молитве прошу я:" Дай сил и прости за грехи! И к образу я припадаю, Ты дай мне взаимной Любви! Умом я своим понимаю,на все Божья Воля твоя! Люблю тебя сердце взрывая, И жить не могу без Тебя! 29ноября 2012г. Ларичев Сергей.

Ответы · страница 2
Марина Лазарева

А, по-настоящему ..- никакая это не страшная штука ! Это- лучшее. что есть в нашей жизни ! ...Но, не каждому дано ...!!)

Владимир Асиновский

Хоть ты й большой поэт Серёга, тебе не надо унижаться. И не проси,не кляньч у Бога. И в любви не надо кляться

Алефтина Петрова

да сильная штука любовь и судьба и только одному богу известно с какой болью это все проходит

Наденька Тимченко

ох)))как это мило, Ваша девушка, просто надо завидовать вашей девушке, что у нее такой парень...

Галина Давыдова

Взаимная Любовь - Дар Бога людям..но не все ее замечают, порой проходят мимо.. Желаю вам удачи!

Ангелочек Ангелочек

классно стихотворение,но любовь зараза злая,не когда не знает где найдет где потеряет

Светлана Данилова

да что же вы здесь-то свои стихи выкладываете?лучше сразу объекту любви отправляйте)))

Наталия Сараева

я не верю что есть на свете любовь, кроме любви родителей к детям, а детей к родителям

Ольга Бакашева

Любовь – это не поиски "правильного" человека, это создание "правильных" отношений.

Надежда Федотова

какая коварная штука на свете на этом любовь- в этом я с вами полностью согласна...

Тимур Сатаев

Всевышний должен быть в голове, а уж потом он будет действовать через твое сердце

Татьяна Рыбакова

Да Любовь бывает разная...Но слава Богу она была ...есть...будет. И значит я живая...

Princess Mrs. Exclusive

Да.. Любовь - это в первую очередь самопожертвование, а потом только остальное...)

Valery Tsebekov

Ваш душевный крик услышан и понят, но в чём в данном случае заключается вопрос.

Фарида Минабутдинова

это как-то очень лично звучит. а сообщение приходит по случайному выбору...........

Василий Чадов

Довольно неплохо,Видно что это выстраданные строки,желаю дальнейших успехов!

Нина Козлова

А еще что-то есть, другие стихи, по одному судить трудно о Вашем творчестве..

Галина Храброва

Любовь это болезнь. Чем сильнее любишь, тем сильнее болеешь. Имейте в виду!

Людмила Кузьмина

З Д О Р О В О!!!спасибо,правда-просто потрясение ... 🙂 👍 👍 🌹 🍷

Александр Свешников

не плохо...от души...Только вот именно, что эмоции мешают....Просто пошли её!