Татьяна Балибардина

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости.
Ей нужны солнечные, милые слова.

Лучше говорить ей каждый день что-нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.
Эрих Мария Ремарк

Ответы
Игорь Калачёв

чтобы говорить женщине солнечные , милые слова надо и от нее слышать тоже что то позитивное

Татьяна Балибардина

вот так и получается...во всем сами и виноваты...женщины со своей стороны,а мужчины со своей...,а любовь ,как огонь надо поддерживать...а все ленивые и он гаснет

Игорь Калачёв

к сожалению это так...выхода нет?

Татьяна Балибардина

кто нашел выход-тот счастливчик

Игорь Калачёв

точнее не скажешь...

Валерий Адамович

Да... куда мы без вас...милых и очаровательных созданий...

Рамиль Хайбуллин

Ремарка любите? Раньше зачитывался им.

Татьяна Балибардина

просто здесь много глупых вопросов,иногда хочется чтоб люди почитали умные мысли...своими словами не всегда получиться изложить....

Александр Серый

интересно................

Ирина

Слова приходят и уходят, а кушать хочется всегда))))))

Ирина

🙂