Андрей Мирный

На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Ответы · страница 2
Цветочница Дачная

Можно экономить на мужской одежде. На женщинах вообще экономить нельзя.Их надо баловать. а мужчин можно и в "чёрном теле" подержать.

Борис Сабуров

— Дорогая, почему ты перестала брить ноги? — Милый, живя с тобой, я поняла, что это единственный мех, который я могу себе позволить..

Эльвира Мандрыка

Мы на одежде не экономим, когда человек хорошо одевается, он тем самым проявляет уважение к окружающим ещё Сухомлинский сказал.

Алексей Лукин

всегда экономят на мужской ,а вот по сути экономить надо на женской , ведь почти 60процентов того что напокупает женщина не носит

Артур Александрович

Мужчине нужны только трусы и носки. А женщинам - платья, туфли и прочей хлам.
Вывод: в семье можно экономить на женской одежде.

Бегущая По Волнам

На детской. А в принципе на любой, если знать где купить, как сэкономить, как из минимума одежды создать максимум комплектов.

Зоя Иванова

И на той и на другой можно, особенно если красивое тело))) тогда даже в джинсах и белой футболке можно выглядеть потрясающе))

Виолетта Лускарёва

На том что бы выглядеть хорошо и стильно экономить не стоит ни мужчине, ни женщине, но и слишком увлекаться тоже не нужно

Sergazy Malashee

экономить на женской одежде - грех, на мужской - порнография. Поэтому лучше не экономить. Ну, или на еде, в крайнем случае

Oksana Samoxvalova

На женщине экономить нельзя,когда нибудь ей надоест это,вопрос в том,как женщина относится к вопросу экономии в семье.

Софья Соснина

Покупать не сильно часто. И мужчинам и женщинам нужна одежда, только не надо покупать не нужное, тогда и экономия будет

Денис Калмыков

НЕЕЕЕЕЕЕ соседка,очень даже... и стирает и выручает. Подруге не говорите. 🤕 а то,вот,как то так! Кто сказал? Ааааа?

Борис

Женщины даавно начали экономить: Женскими трусами раньше можно было камаз помыть, сейчас же даже очки не протрёшь)

Борис

Мдаа, точно...

Маргарита Злющая (77Мск)

Экономия на одежде, вызывает лишние траты на лекарства, особенно в зимнее время! Закон сохранения вещества.....

Ю-
Юля --------

На женской! Мужской одежды меньше и она в целом дешевле. Магазины делают бизнес на женской и детской одежде))))

Olya Soyl

Зачем ?и это зависит от статуса мужчины ,он же если зав или директор не будет экономить и жена соответственно

Лариса Ситдикова

Судя вашей логике если мужчина не зав и не директор, то он либо не женат, либо экономит на женщине по полной?

Olya Soyl

Не знаю ,просто вижу что со статусами люди хорошо одеваются и не экономят ,ну ходила в гости и видела их гардеробы. экономят люди простые )

Лариса Ситдикова

Не обязательно. Со статусами тоже экономят, особенно те кто этот самый статус своим горбом заработал и знает цену деньгам. Да они одеваться не в обычных магазинах, но не хватают "надо, не надо", как те кому этот статус достался от родителей или ваши замуж (женились) на этом самом статусе.

Olya Soyl

Ну если человек получает 400 или 200 тысяч в месяц зачем экономить ,другое дело у них качественная одежда,а из за того что много ее то и сносу ей нет,так как каждый день меняют

Георгий Ионаш

Одется надо дорого и бережно с ней оброщаться,, и она будет служить вам долгие годы,, вот вам и економия,,

Пр
Прекрасная

причем тут на чьей? выбор между едой и одеждой, потому, что на жкх не сэкономишь, хоть вырулись. а плати

Руслан Бойко

Думаю на женской.Мужик может год в одних брюках проходить,главное,что б они были чистые и поглажены

Леонид Музафаров

И той и другой. Просто носить вещи пока они в негодность не придут и только тогда покупать новые.