Денис Ветчинников

бесстрашие это плохо?

Ответы · страница 3
Мария Анисимова

привет Нет это не плохое качество смотря для чего зависит от ситуации

Ол
Ольга

нет. главное не перейти границу, за которой начинается безрассудство)

Feudor Art

абсолютное это плохо. немножко самосохранения должно присутствовать

Анна Носова

бесстрашие-это работа над собой, плохо,когда оно переходит в безумие

Алена Гайнулина

я думаю страхи есть у каждого только многие БОЯТСЯ в этом признаться

Юлия Гасилкина

Нет, это не плохо. Но там где страх - там опасность. А где опасность ...

OK
Olga Khaymi

ну осознанным оно должно ,а не вот тебе лететь без мозгов.. и страха)

Tatyana Otochina

это классно и очень редко. Я бы хотела быть бесстрашной, но не могу

Ирина Серикова

говорят: что ничего не боятся, только дураки. Поэтому-да, страшно!!!

Елена C

Это нормально......значит то что вы в своей жизни глотнули боль.......

Юки Миака

Нет когда ты нечего не боишься ты сможешь сделать все что угодно.

Ал
Александра

В разумных пределах, инстинкт самосохрания всё же должен быть

Оксана Фадеева

думаю, нет! не у всех есть это качество, но и не всем оно дается!

Акмарал Тусипжанова

иногда да, по ее вине можно на свою 5ю точку приключении найти

Вр
Вредина

Плохо...чувство страха очень важно, иначе долго не проживешь

Ника Бьеренс

скорее нет, главное что бы инстинкт самосохранения работал.

Дина Муртазина

А если это пожарный? Как он людей спасёт без этого качества?

Аleksey كييف

В разумных пределах ) Только псих может ничего не бояться )))

Наталья Векшина

Когда один не страшно....а вот когда есть зависящие от тебя...

Юлия ********

если бесстрашие связанно с бессмыслием, то да, думаю плохо!