*E
*::: Elena :::*

Если вас обидели, вы: врежете обидчику или просто будете стоять, даржа обиду глубоко в себе?

Ответы
Татьяна Грошева

Ни то ни другое:)Обида-это агрессия..И этой эгоистической эмоцией ты несешь разрушение энергийное..за что однажды может вернуться обратно ..к тебе в виде болезни..Так что подумай прежде чем сделать одно из перечисленных тобою действий:)

*E
*::: Elena :::*

Ну вы молодец вообще) буду учитывать

Елена Барановская

Меня ни разу так не обижали, что бы я врезала. Мне очень везет, вокруг меня в основном адекватные люди. Но если меня пытаются обидеть, я активно возражаю)))))

Галина Тебенькова

1. на обиженных воду возят (т.е. используют его жизненную энергию). 2. Можно и не "врезать", можно сразу полностью игнорировать.

Olga Burnasheva

руками то махать, мозгов не надо, а вот найти слова в самые трудные минуты- это талант

Анатолий Кузнецов

всё очень индивидуально - может это было нечаянно.. а если война - правила меняются..

Диман Zver

насилие плохо! все зависит от ситуации! иногда приходяится превращать репы в ыкы

Татьяна Пальмина

да зачем... делать себе двойное удовольствие,уйду с гордо поднятой головой..

Екатерина

я тихая и скромная)) кто обидит — того тихо закопаю и скромно отпраздную...

Вовик Руденко

загляну себе в душу,и пошарюсь в своих мыслях ответ точно там.

Елена Зыкова

А про силу слова вы что нибудь слышали? Бьёт сильнее кулака...

Наташа Ростовская

Смотря как и кто обидел, здесь нет однозначного ответа

.* Натусик *.

Стоит ответить и забыть про обиды. Бьют, когда слов нет

Snejana Vasilieva

И что вы докажите,врезав ему?Только свою глупость.

Эва Радзакис

бог сказал,ударили по правой щеке,подставь левую

Николай Новохацкий

Если ударили по правой щеке, дай сдачи по левой!

Алексей Темерев

не надо руко-прикладства,нужно убивать словами

Татьяна Писаренко

не обращу внимания никто нас не может обидеть

Кравченко Юлия

до поры до времени терпеть!а потом как вмажу))

Эл
Элина

врезать не буду, я цивилизованно разберусь

Юрий Астахов

если родня - второе, если не родня - первое