Алена Пак

А вы ревнивый человек?

Ответы · страница 26
Станислав Мартынов

Нет, нет смысла 🙂

Станислав Мартынов

Ревность средство манипулирования, поэтому от нее отказался 🙂

Аделина Хабибулина

о как)) как средство манипулирования еще не встречала)

Аделина Хабибулина

и ревность - одно из них?))

Ев
Евгения

Страшно ревнива !

Ев
Евгения

Мера ? Блин если реальный косяк, то о какой "мере" можно говорить? )

Ярослава Пронь

нет. собственица

Се
Сергей♚

Я против измен, и если она переспит с кем-то, то не прощу, а поцелуй в губы, прощу, но только если она раскаиваться будет. Нет парня, он изменял вам?

Се
Сергей♚

Тогда всё хорошо, ищите друго-го мужчину)) Хотя страшновато в вас влюбляться, вдруг такая ситуация: друзья подсыпят что-нибудь в стакан вашему мужчине, а на утро он поймёт что переспал с другой, что тогда ему делать, он поймёт что если вы узнаете, то потеряет вас навсегда. Это страшно, особенно если сильно любишь, согласны?

Ярослава Пронь

думаю что поступают так не друзья а недруги которые завидуют чужому счастью. главное чтобы у мужчины своя голова на плечах была а там видно будет

Ярослава Пронь

ведь так и девушке можно отмазаться - подруги подсыпали что-то, переспала, каюсь

Се
Сергей♚

Согласен с вами, но если что вы предупреждайте заранее мужчину, что измену вы не простите. Только вы в интимном плане, старайтесь как можно реже отказывать, частые отказы ведут к изменам, увы.

Сергей Семенов

Когда пъяный да .

Сергей Семенов

С июля 1991 года вообще не употребляю , это правда .

Евгения Овсянникова

А как же ответ: "Когда пьяный..." шутка?

Евгения Овсянникова

У меня тоже раньше муж пил,теперь не пьет 20 лет...Даже не припомню,когда это было)))

Сергей Семенов

Я хотел сказать , что у пьяного совсем другие мозги . Значит 2 счастливые семьи . их конечно гораздо больше .

Евгения Овсянникова

Нет,думаю счастливых меньше,больше несчастных семей))))

Евгения Овсянникова

Хорошо,когда есть положительный герой нашего времени...))))

Сергей Семенов

Что вы .Я рядовой обыватель нашей страны .Куда народ , туда и я .А вредные привычки проблема человека .С праздником вас !

Наталья

не считаю нужным

Хуршед Шарипов

ход чуть чуть но есть ревность

Наталья

я сильно себя люблю и уважаю и не думаю что кто-то может быть лучше меня чтоб ревновать

Хуршед Шарипов

конечно надо думать так про себе как говорится " сам себя не хвалишь никто не хвалить"😉

Наталья

и это чувствуют другие

Ирина Малина

ррррррррр очень!

Се
Сергей♚

Ухты, мы уже на ты 🙂 Я тоже ревнивый 👍

Ирина Малина

мне на 8 марта в подарок сковороду, а тебе каску))

Се
Сергей♚

А я не буду доводить до сковороды, так что думаю каска мне не понадобиться 🙂

Ксения Дашкевич

нет я доверчивый

Се
Сергей♚

ДоверчивАЯ, может быть) дописывайте тогда человек 😉

Сергей Колташов

тебя бы ревновал

Людмила Левищева

а я верная, по сторонам не смотрю

Эмилия Ермолина

нет я себя люблю

Эмилия Ермолина

я доверяю своему мужу и не ревную

Се
Сергей♚

Зря! Доверяй, но проверяй!

Эмилия Ермолина

зачем если появится другая я что узнаю

Се
Сергей♚

Не дадите ему изменить, мужики любят но могут соблазниться, честно.

Се
Сергей♚

Я не такой, но 75% такие! Удачи.

Ирина Ирина

нет.Но дом спалю

Ирина Ирина

да. Чтоб не мучались. А так вдвоем хоть соггреются 😄

Се
Сергей♚

Ну и фантазия у вас 😮 Круто! 👍 Аха-ха-хах 😄

Ирина Ирина

даааа. Я такая. И фантазия тоже

Се
Сергей♚

Вы классная! Ладно, я спать, споки ноки! 👍

Ирина Ирина

Куда?!!!!!!!!! А я????????????? я тоже иду !!!!!!!!! пока

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ревнивый! А вы?)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне вот интересно! Все кто любит, те все ревнивые! Почему некоторые над этим смеются? Обидно? Что кто то влюблен?)))

Се
Сергей♚

Они завидуют, тому что не умеют по настоящему любить с ревностью как мы, вот и смеются назло)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А еще лезут в эту пару! На что надеются? Что их точно так же полюбят?)))

Се
Сергей♚

Я думаю, у всех по разному, кто-то надеется что их полюбят, а кто-то просто хочет разбить пару...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну если мужчина сильный и нормальный, то он никого в свою пару не подпустит и смотреть ни на кого не станет!

Се
Сергей♚

Да..., так поступит только нормальный и верный парень!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По настроению))))

Сергей Суровый

ты про своё настроение или того кого ревнуешь??))

Сергей Суровый

если застанешь его в постели, а будешь в хорошем??))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ты вроде про ревность говорил)))

Сергей Суровый

ревность тоже имеет кучу градаций))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Так точно))) хочу-пряники ем, хочу-халву,хочу-ревную,хочу-с лестницы спущу)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да не,я ж такая маленькая,хрупкая...как я могу с лестницы?... Так, посудой нахлобучить,волоса пощипать..)))

Ла
Лаку******

Не было повода...

Гуманоид

Есть только скромничает)))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Да, к сожелению.

Леди Иск

Да.Оказывается.

Леди Иск

Ты умеешь быть вежливой?))))

Леди Иск

Нет,конечно.Ну,может по работе только.))

Paraska.volika

Нет..я вообще..добрая,хорошая,отзывчивая женщина..верная и одно любка..

Леди Иск

Ааааа....Ну,подруга,ты даешь)))

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 ну что есть то есть..сама земель:-) 🙂 🙂

Paraska.volika

Ок. Всего вапмидоброго и хорошего дня. Пока.

Иришка Ангелочек

Я собственница)

Се
Сергей♚

Мой частый вопрос, который я задаю в жизни 👍 Конечно думаю 😛

Иришка Ангелочек

И часто ли в ответ слышите правдивые ответы?)

Ирина

сергей думаю да

Ирина

на здоровье)

Ирина

😉

Natalya Sazonova

И очень жаль......

Се
Сергей♚

Главное чтобы был тот к кому можно ревновать)

Ксения Чернова-Петухова.

ВРОДЕ ТОГО- АВЫ?

Се
Сергей♚

Нет, средненько)) А что, вы меня уже рассматриваете? 🙂

Мария Морозова

Давно уже нет....

Александр Голубев

Немного есть, я же не желёзками)))