Алена Пак

А вы ревнивый человек?

Ответы · страница 30
Гр
Григорович

Да, а что?

Аделина Хабибулина

ничего, интересуюсь просто)

Аделина Хабибулина

ничего, интересуюсь просто)

Гр
Григорович

Праздное любопытство - признак недалекого ума.

Аделинка

оооочень

Сергей Суровый

и глаза можете выцарапать??))

Сергей Суровый

если не нежно, мона откусить что нить ценное))

Сергей Суровый

только не долго, блондинкам низзя мосх напрягать))

Анна

Да, очень

Анна

Просто контролировать.эмоции, не показывать....внутри, конечно будет буря, но надо асегда помнить, как некрасиво ты выглядишь при этом и сдерживаться.

Наташа

Ой,так я не показываю......внутри кипит,бурлит,а снаружи улыбка.....

Хе
Хельга

увы, да....

Хе
Хельга

..да ладно))) не язвите!)))...я же в меру!))) 😄

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Еще чего!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Просто себя всегда люблю больше

Qwerty

Черезчур

Се
Сергей♚

Нормально, но нужно сдерживаться хоть немножко 🙂

Алекс Allekss

Нет, а ты?

Наташа

а я даа.......но не хочу ......

Ма
Мария

не очень.

Сергей Суровый

это как ??)) не очень ревнуете или не всех??))

Mr
Mr.@

Ваще нет)

Елена Семке

да очень

Се
Сергей♚

😄 та ладно. А он к своим 40 годам заметно постарел?

Елена Семке

нет я же говорю что он не выглядит на 40

Се
Сергей♚

Может он кого моложе нашёл? Короче миритесь, ребёнку нельзя без отца расти.

Елена Семке

спасибо я рада что есть ещё нормальные мужчины с которыми можно просто пообщаться без похоти и тупости. Вы приятный собеседник. 😉

Се
Сергей♚

Спасибо! И мне было очень приятно, удачи вам 🙂

Юр. Мих.

не кого))

Наташа

Да ладно))))Чего горевать то?Всё ж хорошо)))

Юр. Мих.

время вылечило, конечно же.. но рад, что встретились вновь 😘

Наташа

))))))))))))Ну вот....переболел?Иммунитет приобрёл?)))))))))

Юр. Мих.

скорее всего память дырявая стала)).. вроде, был приятный собеседник, но ушёл без причины, .. решил, что не заслужил внимания или провинился перед ним))

Наташа

Я исправила ошибку...чтобы не потеряться просто добавила в друзья...

mv
marina vasichkina

Уже нет;)

mv
marina vasichkina

Все бывает в жизни.....ни кто не может 100%что то обещать!я тоже не понимала как могут супруги развестись?!?!?!они же любили друг друга,страсть и т.п.оказывается бывает.....жаль (

Се
Сергей♚

С тем чтобы моя девушка не узнала что я с другой сплю 😄 Тая шучу... конечно чтобы не поддаться соблазну, буду осторожен! А я вам понравился, чем именно?

mv
marina vasichkina

А что на ВЫ?нормальный парень ......поговорить есть о чем(если конечно не фейк девушки)да в принципи какая разница с кем поговорить парень или девушка!

Се
Сергей♚

Сорри)) Марина а ты с какого города?

Се
Сергей♚

А я с Ростова, так что изменить своим половинкам не сможем друг с другом 😄

Екатерина Трацевич

Я верный

Се
Сергей♚

Вы же мужа ищите, удачи желаю)

Екатерина Трацевич

Хорошее желание. Ваши приоритеты...Да и это не важно. Все будет.

Екатерина Трацевич

Только всего самого положительного

Се
Сергей♚

Спокойной ночи, поздно уже 02:08 :)))

Екатерина Трацевич

Спокойных снов. спасибо за безпокойство

Диас Турсумбеков

нет а ты?

Аделина Хабибулина

почему?)) разве вам не приятно когда ваша девушка боится вас потерять?)

Диас Турсумбеков

нет,значит она не уверенный человек,и сам прекращу общение с ней!

Аделина Хабибулина

ого!) знаете, редко можно встретить не ревнивую девушку)

Диас Турсумбеков

вот и по этому тоже у меня пока нету девушки!

Аделина Хабибулина

зато она будет особенной 😊

Диас Турсумбеков

Общайся нв ты!Не правда,у неё будет 2 ноги,две руки,два глаза в общем полюбому не будет не рогов не копыт,никакого хвоста темболее!

Аделина Хабибулина

хорошо) зато она не будет ревновать! это главная особенность))

Елена Полуэктова

да очень

Пу
Путешественник

Нет! Ревность плохое качество! Это комплекс неполноценности и собственничество!

Се
Сергей♚

Ревность - это норма! Просто ревнивым девушкам сложнее изменять, поэтому мужики и говорят ревность - это плохо! 😄

Елена Полуэктова

Полностью с Вами согласна Сергей.

Пу
Путешественник

Ошибаетесь! Ревность - это как минимум недоверие,неуверенность в своём значении и всё вышеперечисленное! ...Ну да ладно! Пусть каждый останется при своём мнении.

Вредина Я

от части

Вредина Я

)))

Ел
Елена+

))))))))))А я такая ревнивая,что кошмар)))),,Сама придумаю-сама обижусь))))))))

Вредина Я

ну хорошо хоть,что признаешь это, Лен...!))))))))

Glamurnaya Lyamurnaya

Sobstvennica)))

Се
Сергей♚

Ооо... да, люблю таких! 😄

Се
Сергей♚

Svoyo schast`e nikomu ne otdadite?

Glamurnaya Lyamurnaya

Esli samo ne zahochet uiti... to postarayus'

Константин Кучин

Я телец))

Аделина Хабибулина

это должно все объяснить?)

Константин Кучин

Ага)) Тельцы крайне ревнивы))

Аделина Хабибулина

я лев) что можете сказать обо мне?) я не самовлюбленная, сразу говорю 😀

Оленька Кабанова (Лаптева)

да очень

Оленька Кабанова (Лаптева)

У меня есть муж и двое детей

Хуснида Маматова

Ochen revnivaya

Се
Сергей♚

Normal`no, glavnoe meru znat` 👍