Алена Пак

А вы ревнивый человек?

Ответы · страница 34
Tony † Ae 😈

был)

Tony † Ae 😈

а сейчас некого ревновать)

Аделина Хабибулина

а, вот в чем дело, ясненько))

*** Светлана ***

нет)

Аделина Хабибулина

вы одна из немногих девушек таких 😊

Pe
Perfect

Нет.

Ле
Лекса

Ну.. Чувство собственничества... Так сказать)

Аделина Свабода

нет

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"-ДЭВЮШКА!!! ТЫ ЧИВО МАЛЧИШЬ??? -ХОЧУ И МОЛЧУ!!! -ХОЧИШ И МАЛЧИШЬ???:O:?".)))

Аделина Свабода

))) я слушаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

))))))Я НЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО???))))))

Аделина Свабода

нет. я громко не люблю

Аделина Свабода

))) отлично

Милота))

нет

Сергей Суровый

люблю на красоту смотреть)))

Милота))

да кто ж ее не любит то...

Милота))

где

Сергей Суровый

так пришли фотки на почту))

Милота))

зачем

Ольга Краснорепова

Нет

Ольга Краснорепова

Можно не всё пересмотреть, зачем лишать себя прекрасного.-это рождения детей ...

Се
Сергей♚

Мне эти слова помогли бы в 23 года, но теперь уже поздно.

Се
Сергей♚

Время потеряно, теперь пойду учиться и женюсь на первой встречной которой понравлюсь 😞

Се
Сергей♚

Спасибо... но на первой встречной не женюсь 🙂

Ольга Краснорепова

Вам решать, первая или какая будет

Три Метра Над Уровнем Неба

нет

Сергей Дж.

логическое объяснение

Три Метра Над Уровнем Неба

мы ведь сейчас не затрагиваем патологическую ревность,как вид психического расстройства..

Сергей Дж.

нет

Три Метра Над Уровнем Неба

поэтому не ревнуйте,просто любите) 🌹

Сергей Дж.

хорошо бы 🌹

Indigo

Нет

Indigo

уверенность идет всем- и мужчинам и женщинам)

Алексей

это не совсем однозначно, я тоже об этом много могу сказать )))

Алексей

ну.. это долго. Есть тупая самоуверенность и высокая оценка себя. Это обычно от недалёкости. А чем больше знаний, тем больше вариантов и сложней принять решение. Давай вспомним передачу К барьеру. Да и любые дебаты. Там оба оппонента уверены в своей правоте, но не каждый вызывает симпатию. Так ведь?

Indigo

верно говоришь) я бы это назвала глухим упрямством- уверенный человек спокойно выслушает другую точку зрения, задаст несколько вопросов, ну и в общем, как правило, каждый остается при своем) но в споре рождается истина! и лишь глупец уверен, что никогда не изменит свое мнение=)

Алексей

Уря! 🌹

Золотая Рыбка

нет

Алексей Сергеев

Да. Так. Но если я вижу, что меня ревнуют, я дорог, я тысячу раз подумаю, чтобы изменить. И не изменю. А если партнёрше до фонаря... так и хрен с тобой, что называется.

Алексей Сергеев

Я так воспринимаю. И, поверь, не я один.)

Золотая Рыбка

а все остальное-любовь, нежность, внимание, забота-уже не считается проявлением любви? Главное-своей ревностью мужчине мозги выносить? Только тогда он чувствует любовь к себе?

Алексей Сергеев

Не выносить. Нет. Даже не нужны слова. В глазах всё видно.

Алексей Сергеев

Поверь. Не знаю, как женщина, а мужчина пустоту души чувствует.

Настя Сулуянова

нет

Се
Сергей♚

А я да! Так что мне так просто не изменишь, я по всюду 🙂

Настя Сулуянова

значит ты не уверен в своих силах

Се
Сергей♚

Я не могу быть уверен в женских силах, я то не изменю, в себе я уверен!

Настя Сулуянова

надо быть уверенным в своей женщине главное доверие

Се
Сергей♚

Доверяй, но проверяй! Железная поговорка 😛

Настя Сулуянова

тяжко походу вашей спутнице 😉

Се
Сергей♚

А у меня её нет и может не будет, так что не переживайте!

Ва
Василий

Нет

Ва
Василий

Я своей жене даю полную свободу а она меня преследует в телефоне роетса и ревнует ковсем девушкам

Наташа

))))))))))Ну вот мы девочки такие....в телефоне это нехорошо....должно быть личное пространство.....

Ва
Василий

Знаиш когда постоянно тебе выносят мозги человек ищет себе собеседника и не только

Наташа

Согласна конечно...я не выношу мозг,даже вида не показываю...просто мне обидно..я ведь не дура

Ва
Василий

Если так тогда сочюствую поговори сним откровенно

Наташа

неа.....знаешь,надоело...вранье надоело и малолетки сопливые его надоели....пусть все вместе идут лесом.....

Ва
Василий

А дети знают что вы не ладите

Светлана Смородникова Питер

нет

Сергей Суровый

как так?? не верится , что у такой приятной мадам некого ревновать))

Сергей Суровый

нужно исправлять)) подыщем Вам непьющего олигарха))

Светлана Смородникова Питер

ооо , может не надо, страшно

Сергей Суровый

первый раз токма больно, а потом за уши не оттащишь))

Сергей Суровый

дык , закажите какой нужон)) параметры))

Светлана Смородникова Питер

умный , добрый и надёжный , а когда совсем не пьет вызывает подозрение 😄

Сергей Суровый

прям про меня все параметры))

Ал
Александра

Нет

Ал
Александра

Я уже думала об этом, Оль, я ненормальная, наверное

Ольга Борисовна

я не считаю это нормой, это наверно плохо, но женщина рождена принадлежать кому то, а когда это го кого то ,у неё забирают ,даже на время, за это надо давать по шее обоим, особенно ему! она то не виновата в принципе, она тоже женщина, и она ищет того самого, а он виноват только потому ,что посмел предать! моё мнение

Ал
Александра

Вообще, очень верно сказано, но я почему-то не ревную, есть догадка, по какой причине так, но не хочу ее допускать в мысли

Ольга Борисовна

так наверно и нужно жить! меньше проблем!!! ты правильно делаешь и муж ценит это! но ухо в остро не помешает держать, а это тоже ревность в какойто степени

Ольга Борисовна

не загоняйся особо,живи как живёшь! так правильно!

Се
Сергей♚

Ольга, Вы правы! 👍

Ал
Алена

да((

Амина

нет

Се
Сергей♚

Елена, не переживайте, ревность это нормально, я сам ревнивый парень))

Се
Сергей♚

Я понимаю что больно, но это наша природа - беречь своё счастье))

Ал
Алена

нет,Сергей,скорее не беречь,а работать над собой))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не ревновала ещё никого

Эл
Электровеник

тогда другой вопрос, часто ли вы врете и привираете?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Бывает

Эл
Электровеник

как несколькими строчками выше

Наталья ★ツ➣➢➤

нет

Се
Сергей♚

А я ревнивый, вот мы с тобой и не сошлись Наталья, а ведь счастье было так близко 🙂

Наталья ★ツ➣➢➤

бред, но скажу одно.....я не ревнива, и не ревную я просто сразу убиваю....просто на это время терять не хочу!!!!!!!!1

Се
Сергей♚

Я в вас разочарован, вы злая! 😞

Nobody Fromnowhere

Дааа... Теперь я уверен. Мозг удалять уже научились...

Евграфия Дормидонтовна

Нет

Евграфия Дормидонтовна

Мне иногда кажется, что у меня друзья все ревнивые. Пойдешь гулять с другими друзьями , начинают высказывать гадости )))) А меня ржать от этого тянет )))))

Евгений

Замечательно!я рад за тебя!хорошего вечера!:*

Евграфия Дормидонтовна

Спасибо, ты настоящий друг! И тебе приятного)

София Волокитина

Ноу

Се
Сергей♚

В тайне в интернете сидишь, или родители разрешают?

Се
Сергей♚

Ну..., и что узнала из интернета, что смотришь? 🙂

Се
Сергей♚

Если что я слежу за тобой 😄

Рыжик *

нет

Рыжик *

вообще то вы Рыжику пишите)))))) а откуда тут Серёга я понятия не имею))))

Денис Адамов

но так же или я ошибся . тоогда говори как девушка

Рыжик *

вы перечитайте переписку, я всего лишь ответила на ваш вопрос

Екатерина

Нет

Екатерина

В смысле, "как"?

Екатерина

Нет.

Екатерина

)