Алена Пак

А вы ревнивый человек?

Ответы · страница 36
Александр Грызлов

Нет

Сяйво ༄࿐

Нет

Андрей Каширин

Нет

К.а.н.он

Нет

Элен Elen

Нет

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да.

Альонушка

Это всего лишь чувство собственности.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не совсем. Это чувство неуверенности.

Альонушка

Если б это было настолько.. то и мысли бы не было права качать и ревновать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я права не качаю, хочет, пусть идёт.

Альонушка

Куда? сами ж отсылаете? А потом локти кусаете!

Наталь

ДА.

Га
Галым

А как она проявляется? На,что должен быть готов объект Вашей ревности...

Га
Галым

зачем толкать на преступление? Они могут довести до суицида...

Наталь

А он и не заметит. Это внутреннее страдание. Я ревнива, но при этом не собственница. Т.е. шоу "За рога и в стойло" не будет)

Виктория Ефремова

50/50

Се
Сергей♚

Нет, я рад этому, моя ревность не позволит мне забыть где и с кем моя любимая, и этим я буду смотреть в оба, чтобы никто не увёл её))) ещё люблю когда меня ревнуют)))

Се
Сергей♚

Ревность у большинства людей и это хорошо, главное меру знать)

Спрашник

Хм)

Ол
Ольга

да

ツTokarev ツ (Москва)

я понимаю но не понимаю какие обиды? забыл про тёщино день рождение всё растрел?

Ол
Ольга

так сразу и не скажешь)чего не бывает-мы всё близко к сердцу воспринимаем и не прощаем не выполненных обещаний..)

ツTokarev ツ (Москва)

обещания что это это же не клятва которую надо расщибится но сделать

Ол
Ольга

лучше не обещать-если есть сомнения в выполнении, а клятвы я вообще не воспринимаю-это лишнее..

ツTokarev ツ (Москва)

а как по вашему означает обещани тоесть например я говорю что завтра тебя заберу с работы это что обещание?

Инна

Да

Инна

Хорошо, рассмотрим такую ситуацию: я ревную, а моему мужу это не нравится..он начинает раздражаться..дома конфликты и в конце концов появится нннависть

Се
Сергей♚

Если ему не нравиться, значит он хочет изменить Вам... конечно в ревности нужна мера, не нужно показывать этого, если Вы не уверены что он заинтересовался другой, или может заинтересоваться. Я Вам точно говорю)

Инна

Сергей, вот если он захочет изменить, то как бы я не ревновала, как бы не следила и не скандалила..он все равно изменит..

Се
Сергей♚

Но Вы должны предотвратить это, не отпускайте его к другой, ведь таким образом он может заразиться чем нибудь, а потом заразит Вас. Это очень опасно!

Се
Сергей♚

Пожалуйста! Я вообще заботливый парень)))

Cherry Cherry

Да

Cherry Cherry

Не очень...Без фанатизма, иначе я могу сойти с ума....

Cherry Cherry

Держи эмоции в руках, иначе можно наломать дров...))

Мутабор Искатель

да.. мне кажется я способен наломать

Cherry Cherry

Эл плохо, потом приходится жалеть...

Cherry Cherry

Ты про дрова!)))

Cherry Cherry

Ладно))))

Мила Немзорова

Да

Мила Немзорова

Иногда это плохо. Мешает жить спокойно

Се
Сергей♚

Это наша природа, ничего не поделаешь)

Мила Немзорова

Но некоторые живут без ревности. И живут прекрасно. Меньше проблем

Се
Сергей♚

Ага, друг другу изменяют и не хотят видеть это... ужасно! Я за ревность и контроль 😛

Мила Немзорова

Ревность в пределах разумного

Le
Lee-Стричк@

Да

Александр Абрамов

Наверное, да. Но мне некого ревновать.

Наташа

Александр)))))))Здравствуй!

Наташа

Как настроение?Что то мы редко стали пересекаться.....стали не интересны мои вопросы?))

Александр Абрамов

А вопросов просто не вижу.

Александр Абрамов

Не ладно. Увидел - ответил.

Мы )))

Да

Се
Сергей♚

Конечно, это инстинкт собственности и это хорошо))

Мы )))

Но честно жуткая ,мне моё не дам никому. 🙂

Се
Сергей♚

Люблю тех которые ревнуют меня, это так приятно 😛

Мы )))

Могу поспорить, сами создаете ситуации,;-)

Денис Дьячков

да

Денис Дьячков

я считаю это неплохое качество

Денис Дьячков

ну наверное ты женщина поэтому и мучешся

Наташа

может бросить его к фигам.......и не переживать?

Денис Дьячков

ну если мучеешся тогда конечно

Белка

Да

Се
Сергей♚

А почему Белка, а не Белочка?

Белка

А я обычная, и не выделяюсь даже в нике)

Се
Сергей♚

Однако я вас заметил, красивый ник - Белка 👍

Ле
Лера

да

Се
Сергей♚

А ревновать есть кого, или только мишку? 🙂

Се
Сергей♚

Тогда ревнуйте на здоровье 😄

Се
Сергей♚

Что заладили? Я же шучу так)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

Ол
Ольга

Ревнивый бабник))) чёт новое))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, эт про меня))