Алена Пак

А вы ревнивый человек?

Ответы · страница 7
Константин

Я очень. Но повода нет. Жена такая, что блин не пробраться даже тупо.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

Любой человек ревнив. Все дело в адекватности восприятия ревности.

Ксения Соколова

Ревнив тот, кто испытает чувства... При их отсутствии нет ревности (

Се
Сергей♚

Правильно говорите! 👍

Алена А.

Мне, кажется все люди ревнуют. Только кто-то больше, а кто-то меньше

Тимур Моллаев

У меня не было возможности это проверить, и пока не предоставилось

Милая

Понятие ревность растяжима, ,, кто ревнует,, тот боиться потерять,,,

Seithali Useinov

Конечно!!! Если я люблю женщину то делить ее ни с кем не собираюсь!!!

Ксюшка

Смотря кого ревновать, есть такие кадры, что подумаешь: а стоит ли

Ирин@ З@рудн@я

Да. Никогда измену не прощу. По причине измены развелась недавно.

Юлия Кормишкина

да как сказать, если повод давать мы все ревнивые, а так нет)))))))))))

Александр Суханов

Нет. Ревность мужчины - признание своих собственных недостатков.

Елена Дробчак

по пустякам..нет..но флиртовать на глазах в открытую не позволю...

Надюша

я не ревнивая. я жадина. я не люблю когда мое даже глазами лапают

Се
Сергей♚

Я думаю ревнив средненько.

Айжан Рысбекова

нет,фигли ревновать. если это не твой человек он все равно уйдет

Mike Kovba

Все -ревнивые ... просто не все делают из этого шоу .. мне кажется .

Зульфира Рашитова

Нет. Мы с мужем никогда не ревновали др.друга. Так уж получилось.

Леонид Зайцев

если люблю-ревную...если не люблю-мне все равно...где...что и как...

Ol
Olga

в меру,,,я собственница-и со мной мужчины не смотрят по сторонам

Дарья Кобзарева

в какой-то степени.Без повода не ревную, но если повод есть, то...

Вера Кузина

думала что нет,даже щикотки не боюсь,а оказалось...есть немного