Небо В Алмазах

Женская работа с субботы до субботы(( работа, уборка, стирка, еда и дети(( как нам поменяться ролями с мужчинами???? Пришел и на диван)))))

Ответы
Юрий Степанов

Вы просто не умеете его правильно стимулировать... слова нужные находить... чуть улыбки... ласки... нежности... обняла-поцеловала... похвалила... сам всё сделает!!!!!!!

Дзен Буддист Федор

Давай.. попрыгай по опорам 10 часов в мороз и на диван,а я пока борщ сварю,постираю в машинке автомат,уберусь моющим пылесосом. Уроки тоже с детьми сделаю.

Небо В Алмазах

Давай менятся, ты думаешь женщине не под силу???

Дзен Буддист Федор

Через три опоры упадешь,и не встанешь..

Константин Бескембиров

Да, уж не надо так про всех мужчин-то! Да и женщины не все такие уже и работяги Есть такие которые от субботы до субботы у телевизора или компа сидят! 😃

Шу
Шурик

мужчина на работе работает, а дома отдыхает, а женщина не должна работать вне дома, или на работе должна отдыхать, а дома работать

Ко
Коко

))

Шу
Шурик

конечно, всю мужскую работу он делает дома

Ко
Коко

)))))

$Ерега Лимонов

Вы на фуру, и по межгороду деньги зарабатывать? В мороз? Оплачивать все счета, решать наши проблемы?

Rokas Rokas

Nu ninada abavseh tak ......zyvu s dvumia synavjami nesaversenaletniami, adin vsiem zanimajus, i kagda takoje pracitaju...nu abidna cesna 🙂

Вадим

Я на диване. Хоккей смотрю. Пропылесосил..Приготовил. Машинка стирает..

Кот Макси

Уборка - раз в пару недель, стирка - машина, еда - гипермаркет в помощь...

Илья Щербинин

Да легко,но что бы меня содержали на таком же уровне как и я их )))

а вы попробуйте попашите. Не надо было яблоко есть))

Роман Разумных

ну нифига себе, а вдруг завтра война, а мы уставшие

Николай Монаков

Умные вы все , сами запустите а потом жалуетесь .

Филосыч

Запросто, для начала - не стремитесь выйти замуж

Лина

У нас силы не хватит для выполнения их работы...

Небо В Алмазах

А у них хватит для нашей???

Лина

Тогда, может быть, не стоит нам меняться с ними....

Ѻлегъ

нравится, не нравится - терпи моя красавица 😉

Камиль Султангареев

Отрастите яйца и член, и вперёд на диван! 😉

Алексей Трегубенков

а вместе не пробовали что либо сделать...?

Небо В Алмазах

пробовали, это делается только вместе)

Aleksander Jakovlev

Оно вам надо?! Животы так отращивать...)))

Равиль Халилулин

убери диван, а заодно и мужика поменяй

Светланка Светланка

не просто пришёл, а мамонта притянул

Небо В Алмазах

Ну тогда праздник на нашей улице))))

Светланка Светланка

ну да. каждый день по мамонту-это перебор

Небо В Алмазах

У нас столько мамонтов не наросло)))