Мария

кот не кушал 3 дня пошли в ветеринарку-думали шерсти нализался, а я настояла сделать анализ крови ,а анализ крови показал ,что в крови паразиты! дерется как Рембо - видно при драке другой кот заразил!! ЛЮДИ!!-если любите своих животинок - не начинайте лечение без анализов!!

Ответы
Татьяна Самсонова

я так же думаю у меня 2 кошки пуховые

Мария

🤝

Татьяна Самсонова

я их очень люблю и что если кругом пух я не разу не ударила кошек что бы они не делали

Виктор Иванович .

кота кормля регуляоно

Майя Петрова

а как же безних

Мария

обожаю!! лечение дорогое ! но когда на тебя смотрят глаза полные любви ,надежды! отдам- все!!!были накопления для своих нужд - все уходит на лечение КУЗИ!! не жалко!! как в фильме " Брилиантовая рука"- " ШУБА- ПОДОЖДЕТ"