Посторонним В

"Ты очень горд, а я самолюбива, одной дорогой нам не по пути. Таких, как ты, я встречу очень много, таких, как я тебе уж не найти" ... 🙃😉😌😌

−18
Ответы · страница 2
Александр Короткевич

Это аутотренинг вроде "я самая обаятельная и привлекательная все мужчины без ума от меня"? 😁

Посторонним В

😁 а как тебе угодно?

Александр Короткевич

Мне угодно яичницу из двух яйца с помидором ватрушку с творогом и кофе с молоком пожалуйста

Посторонним В

😁 делай

Александр Короткевич

У нас в кафе через делают лучше чем яЯ думал вы предлагаете когда спрашиваете про угодно

Посторонним В

😁 и как ты у меня яичницу получить намерен? Приезжай - пожарю 😂

Василий Стеклов

Я гордый в меру. Если Ваше самолюбие единственное достоинство - идите с Богом по своему пути.

Посторонним В

утипути!

Посторонним В

Если твоя гордость в меру единственное достоинство, то идти с Богом по своему пути болшое благо 😂

Василий Стеклов

Я на своем пути. Знаю - мы не сойдемся.

Посторонним В

😂 да уж не сойдёмся. Нам сокровища не интересны

Игорь L

Не могли бы пж, поменять :
"Таких, как я, я встречу очень много, таких, как ты тебе уж не найти" .

Посторонним В

Не могла бы. Из песни слова не выкинешь. И не поменяешь

Игорь L

так песню-то обычные люди сочиняют! самые, что ни на есть, обычные)

Посторонним В

это ничего не меняет

Игорь L

это меняет всё! координально...

Ал
Алексей

Грубовато но в тему:
А ты,любви моей не поняв
Ушла, обиду затая
Пускай тебя "угу"собака злая

Лос Ещё-Один-Лос

осталось лишь решить вопрос - как избавиться от тех, кого трудно найти и легко потерять ?

Посторонним В

осталось - решай

Владимир Борисов. Нумеролог.

Чем закончилась печальная ода?
Наверное не заканчивается, поиски продолжаются😁

Посторонним В

Его поиски? Наверное 🤷‍♀️

Мишенька

Да нахрен ты нужна со своим самолюбием. (Это не Вам, а той, которая под кавычками)

Посторонним В

🤷‍♀️ аналогично и о нём с егг гордостью

Мишенька

Порой и я бываю горд

Мишенька

Порой и я бываю горд, И что не говори, Из меня гвоздь - не высший сорт, Но я с гвоздем внутри

Мишенька

Блин, мне самому понравились эти строчки.

Посторонним В

😂 налаждайся

Игорь Морозов

Не явилась ночью . Не пришла и днём . Думаешь , что др"чим ? Нет ! Других еб"м .👌

Посторонним В

😁 думаете, что о вас кто-то думает, дурачки.

Игорь Морозов

А как же ! И мы тоже думаем - не о всех конечно 😘

Вячеслав Чистяков

Я ПОНЯЛ, ЧТО РАНЬШЕ НЕ СКАЗАЛА,КСТАТИ МНОГО О СЕБЕ ДУМАЕШЬ,ТЫ ПРОСТУШКА

Посторонним В

А ты дурень

Вячеслав Чистяков

Так я и не спорю!Конечно дурак в такую влюбиться

Владимир Ляпин

"Мы разошлись во взглядах и привычках. Сойтись нам не придётся вновь..."

Алексей Валерьев Сын

Высокомерие..... Обратная сторона ничтожества...... Кто то великий сказал

Посторонним В

ну и пусть

Евгений Б

Ну, ладно уж. Пойду своей дорогой. Не встретил Кали я... И СЛАВА БОГУ!!!

Лос Ещё-Один-Лос

но вот как избавиться от тех, кого трудно найти, но легко потерять?

Лос Ещё-Один-Лос

ухожу, но они в задние лапы вцепились, как пиявки)))

Посторонним В

😁 а не нльзя быть сокровищем таким 🤣🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

ах! да и пох )))

Сергей Чудинов

Так, вот ч чем сать твоих терзания: любить себя без покаяний🙂😄🤭

Посторонним В

Переведи

Дмитрий Гущин

так давай разными дорожками пойдём?! ты в одну, я в другую сторону.

Посторонним В

да ваще не подходи

Дмитрий Гущин

так и будет.

Aleksander Jakovlev

Проблемы нет, как нет незаменимых! Кто ищет- тот всегда найдет )))

Посторонним В

Ишь ты!..

Aleksander Jakovlev

Ух я )))

Санёчек Я )

Таких как ты искать не надо 😁 такие продаются за рубли 😂ахаха

Посторонним В

😕 тоже мне поэт

Санёчек Я )

Таких как ты искать не надо 😁 такие продаются за рубли 😁Ведь все пути для нас исповедимы 😁 а вот таких как я не встретишь на пути 😂 ахаха и так могу

Санёчек Я )

😁ыы

Жорж

Возможно и не встретить таких, как вы на длинном жизненном пути

Жорж

А хотелось бы полюбоваться вами в живую

Посторонним В

😁 зачем это ещё?

Жорж

Просто так. Без

Говоруша

Ты мне сказал, что б я сидела дома,
А я полю в колхозе бураки... 🤣

Евгений Николаевич

.. меня трудно найти и грустно потерять.. - не мем в инете?

Евгений Николаевич

"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.."