Елена Медкова

Мужики в бане, звонит сотовый. Один из мужиков отвечает: — Да, дорогая. Что? Шубку? Конечно. Знаешь где деньги лежат. Ещё сапожки? Конечно покупай. Сумочку? Да нет проблем - бери! Кладет трубку и спрашивает: — Мужики, чей телефон-то?

Ответы
Валерий Мельников

- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени?
- Что они развариваются?
- Нет.
- А что?
- Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...

Елена Единственная

анекдот моего

Елена Единственная

а остальные прислушались....

Лариса Мельникова

ха ха ха

Лариса Мельникова

Игорюша, тебе так не везло?

Иг
Игорь-Древний

боже упаси.....такой грех на душу брать.

Лариса Мельникова

твоей жене никто не наобещал?

Иг
Игорь-Древний

А кто его знает-всё тряпьём забито.И где вы деньги берёте???

Лариса Мельникова

когда не хватает у мужа, подключаются любовники