Е*
Елена ***

Никогда ни с кем не будь до конца откровенной, особенно с мужчинами, они способны на великую преданность и подвиги до тех пор, пока влюблены; если они фантазируют себе, нет предела мужской трусости, мелочности и подлости!

Ответы
Ва
Вадим

ой ёй прям инструкция к применению вот такие прям мужики двуличные во первых всё сказанное выше лажа во вторых задумайся какие бабы я думаю идеальных нет

Е*
Елена ***

Извините я не хотела вас обидеть.. Все мы не идеальны

Ва
Вадим

я никогда не обижаюсь просто текст слишком однозначен люди разные и характеры и поступки всё зависит от самого человека

Е*
Елена ***

Я понимаю.. Просто когда человек говорит любит... Я через два часа ни с того ни с сего поливает тебя грязью, и обвиняет.. В том, чего нет.. Лишь потому что, ты хотела, чтобы между вами не было лжи.. Это больно

Ва
Вадим

вопервых любовь это химия а во вторых про кого ты говоришь изначально был таким поставь свечку что тебя судьба развела с ним найдёшь ещё нормального мужика меньше думай

Е*
Елена ***

Просто а моей голове не укладывается, что так можно

Ва
Вадим

это жизнь иногда она больно бьёт относись стоически

Е*
Елена ***

Спасибо

Максим Евгеньевич

Критерий трусость , мелочность и тд . не колерируется между мужчиной женщиной. Мужчина-машина, шенщина игрушка. Понравилась-играешь, надоела-выкинул.

Е*
Елена ***

Ну видать я надоела

Максим Евгеньевич

Видимо. Так то махните рукой. Без перца жизнь пресна.

Вера Попова

просто не надо обобщать и не разочаровывайтесь на всяко подлеца найдется простоты поэтому мы сами виноваты позволяем себя обманывать и предавать

Ѻлегъ

барышня, а ты не задумывалась о том, что только откровенность может вдохновить мужчину на свершения ...конечно, если этот мужчина Человек

Е*
Елена ***

Вот как раз из-за за моей откровенность, мне и попало..

Ѻлегъ

значит, он Человеком не был

ДА
Денис Алексеевич

Также, как и с женщиной - они более подлые и вообще не любят, а делают вид, пока им это выгодно

Ruslan

тогда отношения выродятся в просто торговые, ты им писю и пирожки, они подарки и ремонт

Олег Рахмачев

.... как все запущено -то..... а между прочим из-за Елены началась Троянская война)))))

Николай Ушаков

Этого хватает и у женщин! Ибо не умеют создавать комфорт и уют внутри мужчины!

Галина

это ни для кого не тайна .точно такие же и женщины ,хотя я тоже женщина .

Юрай Хипп

Зачем тайны открываешь ???? А вдруг будущая твоя жертва читает.....

Е*
Елена ***

В смысле жертва?

Юрай Хипп

Очепятка......Избранник...

Е*
Елена ***

Пусть читает

Андрей Волощенко

пионэр говори только правду,люди это любят))))

Василиса Евгеньевна

вы не слышали про мужскую обидчивость?)

Е*
Елена ***

О как раз сейчас это наблюдаю.. Только повода нет

Ан
Андре

аналогичная фикня по-поводу девушек...

Серёга Н.

Могу о женщинах сказать тоже самое...

Е*
Елена ***

Не спорю

Серёга Н.

Эмоции улягутся, по другому посмотришь..

Владислав Шелухин

Тогда это не ..мужчины.. Просто бабье

Alex Teslenko

У женщин, любовь прямо больная тема

Алия

Так и есть, если их так воспитали...

Сергей Ларичев

👹🙏👍😻😍

По
Половинка

Паршивцы они, когда их бросают.

Е*
Елена ***

Я никого не бросала

Краями Прошёлся

Ну зачем же так категорично...