Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 2
Андрей Морозов

Одно дело государство,предоставляет услуг,другое мы услугу государству!Если честно,то сейчас военкомат значительно улучшил свою деятельность по сравнению с тем когда я призывался!

Михаил Воробьёв

что,вам военкомат ещё приплачивает?вот сволочи,на всё готовы пойти,лишь-бы наших сыновей за казёный счёт откормить,всему научить и сделать мужиками...вот гады...надо путину позвонить

Victor Poplutin

в армию идут не дети.... и они сами вправе распоряжаться своей жизнью... Дело родителей - волноваться, переживать за них, но не решать, как им поступать (идти в армию или "косить" от неё).

Александр Бен Борис

Юмор- Мужик звонит в военкомат . а там сработал автоответчик и говорит ВЫ ПОЗВОНИЛИ В ВОЕНКОМАТ, ЕСЛИ ХОТИТЕ СЛУЖИТЬ, НАЖМИТЕ ЗВЁЗДОЧКУ.ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СЛУЖИТЬ _НАЖМИТЕ РЕШЕТКУ,,,,,,

Александр Бен Борис

🍷🍷🍷За служивых.....

Десант

Я в садике никогда не был, мест не было.... в СССР не было мест в садике, который любят так нахваливать старпёры. Однако отслужил по полной в своё время, места были в достатке там )))))

Сергей Федорович

Идет реклама по радио и тв в Краснодаре, препарат для похудения Лазофреш, в инэте не могу найти ничего по этому препарату, кто слышал, кто принимал, напишите пожалуйста отзывы.

Сергей Федорович

как найти кадастровый номер участка г. Омск. по этап но куда, что ? как найти? номер известен. по интернету выходит г.Москва. спасибо за ответ.

Иван Анархист

армия безплатный садик для мужчин. если не прошел надо готовить деньги на перемену пола.и праздник его 8марта.потом говорят мужчины перевелись.конечно будут моисеевы кругом

Каа Кочегар

не вы ошибаетесь !Мы дважды ходили просили военкома ЗАБЕРИТЕ В АРМИЮ бутылку коньяка принесём ! Повестка )идёт )отсрочка )весна) лето )Осенью Забрали только в ноябре )

Шакиров Александр

Потому что Таш мы в России ... Я не хочу на этом делать акцент , так как я патриот , но судя по всем поступкам чиновников они не в России живут и среди них нет патриотов .

Недим Симферополь

вот и я думаю... зачем платить пенсию после 60 лет... нужно платить до 30 лет.. пусть жизнь наслаждается, а потом пусть пашет... даже 30 лет... все равно долго не проживет...

Олег Байцур

конечно наоборот, метод от противного, в садике заинтересованы ВЫ-Вы платите, в военкомат заинтересован в Вас и опять приходится платить за интерес, но за чужой)))

Алексей Волжский

И военкомат так-же , когда сых проходил комиссию для поступление в военное училище , так там сразу сказал психиатр иди папа сходи за коньяком иначе он не подпишет

Анатолий Чекулаев

Всё настолько очевидно, что так и хочется ответить шуткой: потому что Ваш малыш ещё легче, чем оружие, которым он в будущем будет владеть в армии. Уж извините...

Николай Журавлев

Как-то обошелся без взяток...чтоб не платить в военкомате, сын поступил в МИФИ, а чтоб внука взяли в садик прямо у нас во дворе - просто подал заявление во-время

Ергалиев Жомарт

Вот что бы сын родился нужно дать в роддом, в детсад, в школу, в институт, а потом говорят ваш сын должен долг родине отдать, я не пойму когда он должен остался

Таша Игнатова

НЕ - чтоб он родился в род.дом ничо давань не надобно...чтоб родился достаточно просто ДАТЬ...мужу)))

Ергалиев Жомарт

Счастливое время живёте, где это такая халява, а отца ребёнка знает только мать

Таша Игнатова

Насчет последнего "кто отец знает только мать" - любимая одна из любимых поговорок моего дедули)))

Ергалиев Жомарт

Истина где-то рядом

Тамара Кибалова

Я не знаю как у вас в России а у нас на Украине нужно давать взятку что бы не идти в армию и еще больше надо дать чтобы пойти. И это я не придумала у меня 2 сына

Владимир А

Я как то недавно разговаривал со знакомым пареньком из Киргизии,так он рассказал что там нужно дать военкому в любом случае,хоть идти в армию хоть не идти

Маргарита Айер

В военкомате также- даешь взятку и направляют в стройбат в родном городе, так он ещё нахапает там стройматериалов и вернётся с наградами и званиями домой.

Андрей Глебов

Насколько я знаю, в садик никакой взятки не нужно, т олько деньги плати. А чтобы вовремя призваться или в хорошие войска вполне могут взятку потребовать.

Таша Игнатова

Вы хотите сказать что б НЕ призваться)))

Андрей Глебов

Чтобы призваться. Кто взятки не дает, всех до 21-22 лет маринуют и призывают абы куда.

Зоя Сыч

А ПО МОЕМУ ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ, НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВЛЕН ЛИШЬ ВОПРОС.ДАТЬ ВЗЯТКУ МОЖНО ТОМУ, КТО ЕЕ БЕРЕТ, А БЕРУТ ЕЕ И ТОТ И ДРУГОЙ, А ДАЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ!