Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 4
Галина Копжасарова

Кто вам сказал про военкомат? некоторые чтобы получить военный билет готовы идти служить в армию, хотят дать взятку... главное, служить!

Евгений Ткаченко

действительно, почему? может , потому, что для нашего государства мы и наши дети- лишь средство срубить бабла и пушечное мясо, не более?

Сергей К.

Меня забрали в армию на 2 года и все мои братья в армии служили ... мой сын сейчас заканчивает службу ... не уже не страшно в армии служить

Paraska.volika

Не. Точно так же работает. Только там немного системадругая. Детсад работает с маленькими дитями а военкомат из большими детками.:-)

Набижон Саидмурадов

там где человек там взятка, животные звери взяток не берут. поэтому это порок человечества, истребить невозможно только уменьшить

Таша Игнатова

Ты предлагаешь в военком и собес посадить животных?)))Каких если не секрет?)))

Свами Мари

Чтобы устроить сына в садик я туда работать устроилась воспитательницей. Чтобы устроить сына в институт- снова профессию сменила.

Свами Мари

Я тоже так говорила.. 5 лет без меня служил.. а теперь в АТО требуют. И куда мне теперь?

Юрий Кудин

Это два разных заведения. В садики воспитатели работают на нас и наших детей, а в военкомате наши дети работают на воспитателей)))

Ибрагим Закаев

Что вы хотите от страны , где руководство обсуждает бюджет в долларах США, своего врага. И все потому что продались этому доллару

Белов Сергей

нет , несколько лет назад прошёл слух об увеличении срока службы вместо года до двух,взятку давали ,что бы призваться на один год

Elena Lavrenuk

Вот,вот.До 18 лет про сына не вспоминают,не думают как бы помочь в его воспитании,а как только 18 исполнится военкомат тут как тут.

Дарьюшка Мальцева

Иногда и по тому же принципу, хотя... Если несколько пунктов, по которым военкомат не имеет права призывать, пытаются призывать.

Александр Змеев

Запретить НЕСЛУЖИВШИМ работу в любых госорганах и не ВЫДАВАТЬ ИМ ПРАВА на управление автомобилем... сами побегут в военкомат..!

Juri Kuznetsov

...у меня дочка, в садик поступили без взятки: тёща заведующей работала, в военкомат тоже не ходили с ней, не приглашали как-то...

Сергей Максимук

Так в армии лучше чем в садике, там нужно одевать обувать, каждый день приводить-забирать, а в армию отдал на два года и забыл.

Таша Игнатова

Дык эта мужская точка зрения на вопрос,я вам скажу больше,некоторые поступают ещё разумнее = СДЕЛАЛ сына и забыл)))

Сергей Максимук

Я о себе сужу, из садика я постоянно убегал, а когда служил, такая мысль даже голову не посетила.

Виктор Паутов

забрать готовое выгоднее! Работайте, воспитывайте и не задавайте глупых вопросов, как будто Ваше проблемы кого то волнуют!

Виктор Паутов

Сергей Ф.

Сейчас и военкомат работает по такому же принципу! В этом году число желающих служить привысило число возможного призыва!

Таша Игнатова

Ну это вы где то высоко в горах по ходу живете,не в нашем районе МКАДа)))

Сергей Ф.

Почти угадали в Карачаево-Черкессии!

Владимир Ефимов

Уже не правда Ваша. Недавно в Иркутске была зафиксирована взятка военкому, чтобы сына ВЗЯЛИ в армию. КАК ИЗМЕНИЛАСЬ АРМИЯ!!

Таша Игнатова

Может просто стало больше дур?????

Валентина Никитина

Внучка стоит на очереди в Шушарах невозможно получить, только в Пушкине дают места - это реально каждый день туда возить?

Валентина Никитина

нет конечно - вот пример противоречивого ответа непонятного иностранцам, как внучка говорит фразу например:"Бабуля кушать нет" означает, что бабуля не кушает

Елена Марченко

Ну сейчас, положим, в садик и без взятки можно определиться (если не в последний момент), а вот с военкоматом - это вы правы