Таша Игнатова

Почему чтобы отдать сына в садик - надо дать взятку,а вот военкомат работает по совершенно обратному принципу?)

Ответы · страница 5
Оксана Давыдова

А потому что лучше идти в институт,а потом в армию....а так по молодости не особо то много вакансий для армий....так идут .....

Алекс Sirius

как понять по совершенно обратному? он либо обратный, либо нет... нельзя быть сильно беременным, или немножко беременным

☆И
☆Ирина☆ Ирина

О, вы попробуйте оформить в военкомате личное дело сына для поступления в военное училище. Это как в детсад получится)))

Елена Клименко

никому взяток не давали, дети пошли в сад по очереди, а вот в школе пришлось купить парту и стул - ребенку сидеть негде(((

Звягинцев Егор

Вы просто давно не сталкивались, теперь, чтобы призвали в армию, нужно дать взятку, поскольку служба стала престижной.

Евгений

Мои дети ходили в ясли, в садики, в школы, окончили лучшие универы страны, служили и в армии... Никогда взяток не давал.

Виктор Алексеев

такова у нас страна не подмажеш не поедиш вот этим сволчам бы одно место подмазать может тогда всё на оборот былобы

Константин Платонов

неправда. в южных республиках что бы отдать сына в армию теперь тоже взятки дают! интересный парадокс, не правда ли?

Анатолий Левихин

хотя и оба заведения воспитательные...в первом оберигают...во втором защищает сам и за его жизнь ответственных нет...

Сэ
Сэлт

стоит парню пойти в военкомат и сказать , что он хочет служить , то с него тоже денег возьмут . поверьте мне на слово

Таша Игнатова

У нас тут таких дурней не водится.....

Нина Уколова

Это точно...В очередь в садик становишься еще не родив....а на войну возьмите бесплатно,прикрываясь патриотизмом....

Маруся Лялина

Не знаю..у меня племянник сам пошел..вот уж 16 домой вернется, парень загляденьн за год стал..прям мужчина - мужчина)

Mitiss

потому, что последний призыв на 1,5

Алексей

чечня?

Алексей

ранения?

Mitiss

какая разница? такие темы не на всеобщее обозрения

Алексей

ну там жесть конечно, как в ф. чистилище?

Uf
Ufo

сейчас в армию могут и не взят. Сейчас взятки дают, чтобы ребёнок туда сходил! Возвращайтесь на землю. Касается РФ

Алексей Башкирцев

Встречный вопрос. Почему сейчас, что бы заключить контракт на 5 лет с МО РФ на одно место уже до 10 человек доходит?

Григорий Бару

В садик хотят попасть, а от армии - "откосить". А за исполнение желаний приходится всегда платить ту или иную цену.

Владимир Баранов

Потому что у сегодняшних власть предержащих цель конкретная - под видом заботы о народе вывести его под корень!

Павел Бойдосов

Да так же все! Дали взятку - сын в армию не пошел, а пошел опять в садик - пить пиво на веранде или еще чего похуже.

Таша Игнатова

А если не в армию то сразу пить??Это у вас опыт неудачный какой то...дай Один что б не личный!

Павел Бойдосов

Да нет. Не с личного опыта писал. Но таких знаю.

Таша Игнатова

Ну хвала Одину что не от личного...У меня всё по иному,хоть в армии он и не был)

Павел Бойдосов

Один - это скандинавский бог? Папка Тора?

Таша Игнатова

Да,так точно,именно он Всеотец наш Один.

Павел Бойдосов

Службу в армии он бы одобрил. Даже покровительствовал бы.

Ринад

Это точно! Государству нет никакого дела до вашего сына - пока он не подрос. А вырастет, живьём с него не слезут!

Святослав Постовик

В данное время в детских садах взятки не берут, только приглашают работать, младшим обслуживающим персоналом.

Тургабуран Симеустов

Не берут в садик, не нужно. Лучше самим воспитать ребёнка, чем с "шайтановыми" детьми и рихнувшимися нянечками.