𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Какие качества в вашем характере вам не нравятся? 🙃

Ответы
Борис Лысенко

Даже вопрос - какие нравятся? - вызывает мучительные потуги ответить.... А уж какие не нравятся - требуют ответа , как минимум, брошюрой! 😉

Михаил Леонидович

Влюбчивость, ранимость, слабохарактерность, подверженность чужому влиянию. Даже не знаю как и чем травить эту погань.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

О, мне немного это знакомо. Эта ситуации немного поправима вашим кругом общения. Кпримеру, у вас есть знакомый вспыльчивый и уверенный в себе, и вы при долгом общении с ним хоть немного поднатаскаете свой характер.точно вам говорю. Проверено.

Михаил Леонидович

Я сам очень вспыльчивый человек. С вот влюбчивость и тонкокожесть вот это проблема.

Де
Дед'уктор

Я в поиске этих качеств. Скорее, с характером у меня всё в порядке, а вот талантов и способностей не достаёт.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ааа,тогда дерзайте, удачи вам

Ядерный Гриб

Живу по сути своего существования и прохожу уроки которые мне нужно пройти, не знаю какие

Олег Демидов

Очень нехорошее качество - замечать в себе недостатки и пытаться бороться с ними!))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А если посмотреть с другой стороны: вы себя совершенствуете, меняете к лучшему

Олег Демидов

Трудно это - ломать себя!))))

Stormy

Излишняя эмоциональность, самоуверенность, порой проскакивающая высокомерность

Николай ...

нуу..я.....мммм......я доверчивый......да да....
срочно стоит это всё в себе гасить..
а ты?

Николай ...

пожалуй,да...и с сахаром...который я вторую неделю иду покупать...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так далеко находится магазин, что за две недели нельзя дойти? :)))))))

Николай ...

ну...в самом деле тут до первого магазина пешком минут 20....а если я прям заведу машину и сейчас отъеду,то на это место налетят те,кто не успел припарковаться...может даже подерутся....а потом я буду искать куда встать...и я делаю так...еду с работы,заезжаю в магазин,чтобы купить сахара....ну..покупаю вкусный сыыыр,печенки...соломку погрызть на вечер и тд...приезжаю домой иии вуаля...я забыл сахар....короче,добрый вечер))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ахаххаха. Стандартная схема: купить всё, кроме того, что тебе действительно нужно :)))))) мне это знакомо :)))

Николай ...

а ещё я не люблю магазины...мне кажется,я теряю в них какую-то важную мне часть жизни,поэтому минимальное время нахождения там меня вполне устраивает....у меня магазинофобия...острая

Сергей Богатов

Гнев,несдержанность,иногда враждебное отношение к людям.Хотя,по натуре не злой.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ммм...ясно. спасибо за ответ

Николай

мгновенная вспыльчивость---много раз из за этого в разные неприятности попадал

Николай

как в фильме халк-------нельзя меня злить😞

Людмила Гладкова

уже пора знать,не знаешь,не помнишь,значит не хрен два года спрашивать!

Forever Alone

Я слишком вспыльчивый.. и зачастую это меня до добра не доводит 😔

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Может, на это и рассчитано 🤔 не задумывались?

Forever Alone

Конечно и рассчитано,спецом так делают чтобы настроить меня против других! Твёрдо уверены в том что поддержат именно их, а не меня! Вот это и обидно.. поставил лайки тебе,тигричка миниатюрная=_=

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Иногда людей больше злит, когда их игнорируют, чем ругаешься :)))

Forever Alone

Да я знаю это. но обычно это злит тех кому ты дорог,ну типа не отвечаешь! Я так могу игнорить,при какой-то обиде,если человек меня придал,зато игнорю когда какое-то говно в мою сторону чёто кукарекает

Forever Alone

Красава! Только не нужно на вы,тигричка! Я ведь тебя всего на год тебя старше,киса=_=

Николаич

Если бы мне что-то в себе не нравилось-
Я неприменно бы это исправил)

Мурыч

Скупость , жадность,лживость , подлость , скромность и застенчивость

Сергей. Сафонов.

Ой Катя, есть такие. Вот как их охарактеризовать то, даже и не знаю...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну ничего не поделаешь :))))

Анатолий Любарский

Чересчур жёсткий, упёртый, безкомпромисный, плохо схожусь с людьми

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тяжелый характер значит :))

Златка Золотая Она Же Зая

Все нравятся. Даже те, что иной раз бесят. Все равно потом нравятся)

Шепот

все нравятся-а кому не нравятся,пусть дышат в сторону!👉

Шепот

👌

Викентий Ви

Прямота, не умение быстро и безболезненно менять свои планы!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Поняла вас, спасибо что ответили

Сан Саныч

В принципе многие, они мешают жить в социуме какое оно есть.

Профессиональный Рвачеватель

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я копировать тоже умею :)))

Профессиональный Рвачеватель

Я копировать тоже умею :)))