Друг.

Я ничего не имею против евреев. Но почему они всегда оказываются в нужное время в нужном месте?

Ответы
Степаныч

Если в городе живёт один еврей и в этот город приехал ещё один еврей, то они обязательно встретятся и в том месте, где в это время делят деньги и поделят поровну между собой

Alina Nn

Потому что слово грех в переводе с иврита на английский означает - упущение. Т.е. есть один грех - упущенные возможности.

Максим Jw

Вы о ком-то конкретно? Посмотрите фильм Познера Еврейское счастье. И поймёте, что этот народ такой же как и все другие.

Друг.

Народ такой же а успехи разные...

Максим Jw

Если бы в России и в Казахстане не воровали бы, то мы жили б лучше всех 🙂 в экономическом плане я имею ввиду 🙂

Друг.

Охранять надо лучше чтоб не воровали...

Максим Jw

Вы не с луны ли свалились, любезный? 🙂

Друг.

А откуда вы знаешь что на Луне не воруют.безразмерный?

Друг.

Намеренно саркастически...

Ольга Лузакова

Потому что они евреи) Еврей это не национальность, это стиль жизни))

Друг.

Тогда надо было чтоб у них национальность называлась купипродай...а не еврей..

Снежана

Это же вроде неплохо - оказаться в нужное время в нужном месте...

Друг.

Читайте мат часть!!!

Максим Маклаков

она сама наверное еврейка😑

Снежана

Давайте ссылочку на матчасть...

Снежана

Судя по ответу про "матчасть", Вы лично ничего от себя ответить не можете. А посему считаю изначальный вопрос некорректным и не заслуживающим ответа.

Друг.

Алё гараж!!! Смею вас заверить нам ваш счёт на счёт корректности и оценки заслуги вопроса о прелести ситуации еврейского этноса нам глубоко по барабану.фиолетово .хрен по деревне и два по селу. Мы же вам акцентировано предложили внимательно прочитать матчасть где с предупреждением написано чёрным по белому.что мы ни чего не имеем против евреев. Так что флаг вам в руки и в ноги барабан считайте себе на здоровье туда куда считаете считать себе нужным.....простите за туфтологию....

Алексей Жуков

особенно это проявилось в освенциме🚶‍♂️🚶‍♀️🚶‍♂️

Ум
Умка

Умная и сплоченная нация, факты говорят в их пользу

Ко
Константин

Так богу проплатили он им все козыри отдал 😂😂😂

Галина Горошинская

Веками гонимый народ. Нос по ветру держит четко.

Иса Джи

Это как посмотреть, я бы не хотел ТАМ оказываца

Виктор

увидел еврея, постарайся обогнать, делов то

Валерий Ким

В смысле, в гетто оказались вовремя?

Друг.

Это наверное была мзда за будущее благополучие...

Валерий Ким

Так же как, один из них отдал свою жизнь, чтобы все остальные могли спокойно продолжать грешить?

Друг.

Вы уверены что он отдал? Может у него её отняли...

Валерий Ким

Церковники говорят, что отдал жизнь за грехи людей...

Друг.

Я не знаю что они говорят но вот везде пишут и показывают в фильмах что он был сначала распят а потом ещё и проткнут насильно а не добровольно....

Валерий Ким

Дабы обрёл жизнь вечную...

Succuba Redhead

Причем, они там совершенно не нужны.

Никита Анохин

Потому что у них нет нашего "на фиг".

Валерий Иванчик

особенно там,где деньгами пахнет...

Елена Данилова

Они предвесники, и предугадывают

Приятель Жанны Д"Арк

Что-то на турниках они не висят...

Друг.

Они их продают .

Влюбленный В Жизнь)))

Бог наградил . Талантливый народ

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

есть у них такие свойства внутри

Красное Солнышко

И когда оказались в Освенцыме?..

Друг.

Они там не оказывались а разгружались насильственно при этом не нормированно. ...