. Хасс

когда вы выпускались из школы с "аттестатом зрелости" чего вы от жизни хотели?И чего добились?

Ответы
Валентина Романовская

Очень хотела быть мамой,правда вам смешно и это вызывает улыбку..А я. очень любила свою маму и хотела.что бы я была как она.. СБЫЛОСЬ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ....

Раушания Зайдуллина

в основном чего хотела, добилась и достигла.....ну а вообще считаю что все еще впереди у меня)))

Алексей Зеленский

одного добился чего хотел ,но жизнь изменила всё

Екатерина Калякина

Хотела помогать людям, добилась непонимания..

Ма
Марик

Не чего не хотел , все со временем само пришло

Венера Аристова (Пермь)

не совсем того чего хотелось

Ким Чернов

поступить в универ, поступил