Александра Всёок

Почему люди вопрос "А у вас дети есть?" считают убийственным аргументом? Разве все родители охрененные спецы?

Ответы
A@
Alek @

по сравнению с тем, у кого их нет - да, ОХРЕНЕННЫЕ!

Александра Всёок

😄 Если стаж курения больше 20 лет, то бросать курить нельзя. либо только с очень хорошим специалистом. Иначе чревато инфарктами и инсультами.

A@
Alek @

так вот и я про то же... придет время - факторы сами собой уберутся... а пока... пока вот так вот

Александра Всёок

Так. Ну нафиг. Глаза уже лопаются. Пойду лягу ) Спокойнойночи!

A@
Alek @

ложитесь конечно... я щас, через минуту... ага? 🙂

Артём Сергеевич

Может и нет . но представление имеют