Как правильно отвечать на грубость?

Ответы · страница 3
Вера Павлова

Молчанием или сражающей вежливостью но если бы всегда находить нужные слова...

Алёна Яковлева

иногда можно не отвечать , но если на чели грубить то можно ответить по полной

Владимир Тропин

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

пожеланием здоровья и всего доброго, эффект бумеранга еще никто не отменял

Ал
Алия

Спокойствием и только спокойствием. покажите, что вы выше этого человека!

Гуль Жан

обычно стараюсь уклониться от ответной грубости,хотя иногда так и прет))))

Неля Устюгова

Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми.

Юлия Беличенко

Не замечать, но только не грубостью. Умный поймет, а дурак он и есть дурак.

Евгения Солдатова

Я стараюсь отвечать как можно вежлевее, чтобы не опускаться до их уровня

Анюта Каримова

на нее вообще не стоит отвечать.ну,или ударом по голове чем то тяжелым...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

с волками жить-по волчьи выть...а лучше с кулака,по другому не дойдёт..

Наоба Вашидома

"Никогда не спорьте с идиотами, они опустят вас до своего уровня и задавят опытом" ;))

Наоба Вашидома

ав! ав! ))

Алия Восточная

"А вы я вижу- думаю далеко пойдёте! ох как далеко!" вот так я отвечаю))))

Наилия Ригер

Улыбкой о невозмутимым видом,чем вы выведете этого человека из себя

Смирнова Галина

Никак,просто проигнарировать,это ещё больше раззадорит грубияна..

Олеся Аткнина

пожалеть иоправдать человека поставив мысленно себя на его место

Алла

лучше вообще не отвечать,улыбнуться,отвернуться и пройти мимо.....

Ой, Всё )))

никак..) если обращать внимание на всех обиженек..жизни ни хватит )

Ijeil

Спокойствием, обычно психованных грубиянов это бесит-еще больше

Наталья Данько

Как вам подсказывает ваше достоинство, можно приправить улыбкой

Света

послать далеко, а потом позвонить и поинтересоваться - как дошли

Onur Еrken

а не лучше ли что сама бы отвез

Света

максимум - могу добавить ускорения пинком