Verhaft By Roboh

в чём разница между альтер эго,и раздвоением личности? ps:дурные вопросы,типа что это не писать

Ответы
Sm
Smil)

Альтер эго - Это реальная или придуманная альтернативная личность человека, а Раздвоение личности - Это уже психическое заболевание, когда вторая личность находится в самом человеке.)

Евгений Кипелов

Там есть тонкая грань, перешагнув за которую становишься параноиком. Ты сам то, знаешь что это такое?

Verhaft By Roboh

да

Verhaft By Roboh

иначе я бы не писал

Евгений Кипелов

ну ка просвети меня)

Не
Некто

может альтер личность-это ты другой,которого сам придумал, а при раздвоении

Не
Некто

тьфу ты. не туда нажала. к тому же альтер это это может просто название одной личности из раздвоения? что то вроде вот посуда. а это тарелка.

Валерий Мироненко

Не знаю, шибко умный вопрос!А я парень простой,от сохи... .

Светочка

собственно разница то не велика) одно и тоже, по сути

Юлия Дементьева

ок, альтер эго это супер я, ну как высшее в человеке

Андрей Николаевич

второе - это психологическое отклонение.

Наточка Коленда

раздвоение личности -это уже диагноз))))

Марина Marina

не пишу, потому как не знаю что это))

С.
Солнце ...

Для Вас это очень важно?

Елена Сыч

Я психотерапевт!!!!

Александр Ковальчук

не разбираюсь