Andrey36Rus

Всё время хочу спросить у своей кошки: -Рыбу на паласе вкуснее жрать чем из миски?

Ответы · страница 3
Черноморская Рыбка

Вот и моя все время таскает косточки из миски на кухне ко входу в ванную и там хомячит)

Andrey36Rus

Так моя Черноморская рыбка так и не спит. У меня только рыбу, мясо не таскает с миски ест

Черноморская Рыбка

У меня котейка может и с меня пример взять. Я в душ и она со мной, я спать - она рядом на кровати, я могу есть в кровати - она тоже приносит еду и хомячит. Ни шагу от меня не делает! На столько преданная!

Andrey36Rus

У меня так же и кошка и кобель, потому что я их люблю и вся ласка моя к ним, а их ко мне

Andrey36Rus

Ну и мужская любовь нужна, а не только животного

Черноморская Рыбка

Не любит меня никто(((((((((((((

Сашка "Хоплит"

не знаю,моя коша как-то не говорит,только мышей,ящериц и птиц подтверждает постоянно)

Котэ Живущий На Излучине

А что ты хочешь... у неё резцов нет, вот и приходится эту рыбу мотать по всему паласу😂

Котэ Живущий На Излучине

Так от злости на хозяина))) нет бы порезал на кусочки)))

Котэ Живущий На Излучине

Та не кота, а рыбу😂

Елена Стоянова

А у своей собаки, неужели закопанная сосиска, хоть раз спасла ее от голодной смерти?

Andrey36Rus

Это модно, сам бы не завёл, привелегия племянницы

Елена Стоянова

Ну да. И сложно хаски дрессуре поддаются.

Andrey36Rus

Естесственно при том онии живут стаей, а не по одиночки, кошка была, было ему хоть с кем, но она замуж вышла

Елена Стоянова

Вот. У меня тоже кошка и собака. Собака такса была, фотка на Аве ее. Умерла в 14 лет. Кошка одна осталась,завели ей собаку нынешнюю.

Andrey36Rus

Ну у меня собака только и то не нужна

Кирилл Евтюхов

конечно! она же её сначала поваляет, поиграет, поподбрасывает-а потом уже стрескает

Роксана Линдрман

У меня такая же фигня, засрал сука кот весь ковёр в кухне, не успеваю чистить за ним

Елена О/

☺️ 😄 😁 😆 🤣 🤣 👍 не так скользит и не так быстро съедается!😆

Елена О/

да. попробуйте сами,она прям в пасть быстро проскальживает😉 ☺️

Елена О/

просто вы не так сильно любите сырую рыбку и пасть не та...😉 😆

Елена О/

ну значит не так страшно убирать последствия с паласа..а вот от сырой......капецццц...))

Елена О/

а я знаю,знакома с такой пакостью))

Ириада Роза

Это она её поймала в миске и вытащила на палас... Поохотилась, значит...😀 👍

Andrey36Rus

Ну у меня она в миске то и не плавает

Ириада Роза

Это у Вас она не плавает, а у кошки плавает...😉

Сидоренко Сергей

Конечно вкуснее - создаётся впечатление, что сама добыла, а не подачка от хозяина

Andrey36Rus

Да уж, только всё с миске ест

Людмила Рудакова

Кошке не прикажешь. Она сама по себе. Грожу иной раз, что придушу, но не действует.

Тамара Новикова

Или почикать со всех сторон ещё приличный кусок хорошей колбасы,купленный к НГ

Тамара Новикова

Дорогая-она не тухнет,она сохнет так,что ею можно гвозди забивать,пилить тоненько и к пиву

Оля

аналогично..я думала неудобно из миски..салфетку положила,большую...результат-0

Оля

заразы😻

Оля

я еще и завидую...живут как хотят

Andrey36Rus

Хорошо быть кисою, хорошо, собакою, где хочу пописаю, где хочу по писаю, где хочу по какаю.

Оля

🤔

Оля

😏

Elena Eldasheva

Веуснее, мой собакин тоже так делает, но только с вкусняшками, ему сырое нельзя

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А вы попробуйте. Кошка очень удивиться, когда вы начнёте жрать ее рыбу. Десять

Andrey36Rus

Я её рыбу не собираюсь как выразились жрать

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вы сами так выразились

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сергей Гореленков

Это у всех животных домашних!! И у котов и собак!!! Бесполезно бороться с этим!!!

Сергей Гореленков

Я сам видел и знаю! В бывшей жены и собака и 3 кошки так себя ведут!!! И ковры уже грязные!

Andrey36Rus

У меня тоже и кошки и собака, остался только кобель на данный момент

Анна Варутина

У меня такое же желание, но она паршивка смотрит и молчит, продолжая своё дело

Анна Варутина

Мало того ещё притащит в зал

Татьяна

Видимо да)) у меня мой кот, почему-то, паштет вытаскивает из миски и ест на полу

Музыкальный Кот 🐈

Как кот со стажем, авторитетно заявляю, что если не вкуснее, то удобнее точно.

Музыкальный Кот 🐈

Шо ага, я те точно говорю!))

Музыкальный Кот 🐈

Чем из миски.

Музыкальный Кот 🐈

Усы упираются

Музыкальный Кот 🐈

Серьезно. Усы касаются краев миски, и создается ощущение, будто тесно. Это напрягает. Вот попробуйте, например, поесть картофельное пюре из кружки, не пользуясь столовыми приборами)

Andrey36Rus

Так что же всё ест из миске?

Музыкальный Кот 🐈

Есть котейки, которые привыкают к мелкой посуде.

Ир
Ирина

В миске - еда, в зубах да на палас - добыча. Для кошачьих в этом большая разница

Andrey36Rus

Да??? А почему курица в миске?

Ир
Ирина

Это важно для Вас, а для него миска- это место где добывается еда. Вонзил клыки, поднял -добыча

Ир
Ирина

Это уже проблема хозяина, взял кота, ростил, добывай курицу, а его дело по дому шкодить, д добычу в зубы брать

Алена Чудова

Да это интересно и никто из кошек не может дать внятный ответ))) все мяу да мяу