Andrey36Rus

Всё время хочу спросить у своей кошки: -Рыбу на паласе вкуснее жрать чем из миски?

Ответы · страница 5
Любовь Серова

а к стати да, почему все время на ковер таскает?))) у нас так же делает

На
Наталья

Не вкуснее, а без нервов. Усики касаются бортов миски и ее это бесит)

Да
Даяна

и ответ такой получишь: а пиво пить в трусах вкуснее, чем в штанах?)))

Ольга Никифорова

Вкуснее, это как мужики любят закуску на разделочной доске есть.😁

Ольга Никифорова

Ну вы не едите,а я видела,как даже на газетке едят.

Ольга Никифорова

Ну конечно не все,но бывают мужчины такие. Вы спросили про кота, почему из миски не ест,а на паласе, запретный плод всегда сладок.😆

Кс
Ксю

И воду пить из моей чашки, поставленной на тумбочке, возле кровати?

Кс
Ксю

Да! Но ведь для себя же...

Кс
Ксю

Не люблю пить из бутылки. Да мне не жалко! Пускай пьет!

Елена Любимова

Ага,я своему возле миски постелила специально кусок ковралина😊

Andrey36Rus

У меня их было много. Сейчас Бритт-шиншила. Она ест всё из миски, ту же курицу, а вот рыбу тащит в закрома и только её.ю

Л.
Лариса .........

такая же фигня...достали...всех перевела на корм ...чистота и порядок

Юлия Попова

а у меня кот из миски лапой загребает и уже из своей лапы ест😺

))
))))))))

Да ,все там вкуснее ,а ещё предварительно погонять это по всей кв)))

Татьяна Дегиль

Я думаю не хочет моргать пол а на поласе не видно пока не наступиш

Люд- Мила

У кошки лучше не спрашивайте, иначе будет выбирать ещё сорт рыбы)

Люд- Мила

Мне нравится, когда уже знакомые собеседники.

Люд- Мила

Давно? Обычно я запоминаю.

Andrey36Rus

Уже давно. Не спится всё таки

Люд- Мила

до нуля ответы никак

Люд- Мила

По-разному бывает активность.

Eduard

Не рискуйте, иначе обидится и станет таскать на диван или в койку

Елена Бондарь

моя собака так есть.... тащит кусок мяса на середину ковра в зале...

Се
Сергей

миску в другое место надо ставить, а не указывать кошке как есть))

Т@
Т@Ня

А я у собаки хочу спросить - когда она после костей палас помоет?

Т@
Т@Ня

Как есть. Приспосабливаюсь

Andrey36Rus

А вот мой лежит сейчас с костью, а я его за ушко глажу и он балдеет

Т@
Т@Ня

Ну, должны же у него быть достоинства. )))

Т@
Т@Ня

Почему нет?! Не суетливый ))

Andrey36Rus

А он по настроению, но в основном ленивый

Ольга Просто ******

конечно .."не повалявши ..не поешь" ...гласит народная поговорка ...

Надежда

НУ СПРОСИ РАЗ ХОЧЕШЬ..Я ВСЕГДА У СВОЕЙ СОБАКИ ВСЕ СПРАШИВАЮ ..))))

ДА
Доктор Ахтунг

да ...где кошки там палас лишний)))

Мария Селютина

Да точно . Вытаскивают обязательно и едят с пола, что за прикол?

Ирина Хрепенкова

представь я тоже заинтересованна этим поведением своей кошки

Ирина Хрепенкова

Я уже тебе написала в личке

Andrey36Rus

Я прочитал там можно и писать постоянно

Ирина Хрепенкова

Как дела настроение У тебя есть тел чтоб вацап был Просто я могу тебе столько интересного прислать

Andrey36Rus

Фотки? Свои? Есть всё, ватцап, вайбер скайп

Ирина Хрепенкова

Хорошие Ты заметил переписка не о сем у нас почему то

Алиша

это инстинкт 🙂 еще рады должны быть, что не как у больших кошек

Алиша

придется делить общую территорию, поэтому мой вариант только клеточные животные, которые "пукают" на строго отведенной им территории

Andrey36Rus

Да и эта много место не займёт