Александр Чебынкин- Ярославль

Профессор обращается к студенту-медику: - Чтобы стать хорошим врачем, Вы должны быть наблюдательны и не брезгливы. Вот делайте как я... - он быстро засовывает пациенту палец в задний проход и потом палец облизывает. Студент морщась повторяет то же самое. - Да, - говорит профессор, - хорошего врача из Вас не получится. Вы не брезгливы, но и не наблюдательны... Я-то вставил в зад указательный палец, а облизал безымянный.

Ответы
Людмила Атанова

Александр, поучмиельный анекдот, но женшинам его рассказываит не надо, особенно, в выходной день.

Игорь Амосов

😄 Сашка ты в своём репертуаре. Смотри сейчас женский коллектив подтянется, поушам получим оба.

Меломан

Ах какая благодать, кожу с черепа содрать! И жевать её, - жевать, тёплым гноем запивать! ☕ 😄 😄

Елена Хартиади

мораль сей басни такова: не суйте пальцы в задний проход!

Галина Христенко

Смеяться после слова "лопата"!?