D(
Dobro ( Планета Земля)...

Хотят ли русские войны ? Хотят ли новых территорий?

Ответы · страница 3
Аня ...

нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

РФ не Родина Крыма. Родина Крыма это Украина. Потому что даже землёй связана . Потому что греки основавшие Крым живут в Приазовье, а это Украина. Потому что крымские татары живут в Украине. Потому что, те кто его 230 лет назад завоевали оружием, в 1954 году его вернули Украине. А теперь то что вернули, решили опять забрать с оружием. Это не дружба. Это не братство. Это не МИР.

Аня ...

Господи, я тут при чем? Во0первых, крымчане сами начали орать, что хотят стать Россией, а во-вторых, иди рассказывай это Януковичу и Путину, а не нам, мы тут вообще не при чем, мы ЗА Украину и вообще не понимаем всей этой катавасии. а политики говно, промывают всем мозги и настраивают друг против друга. Из-за них рушатся семьи и то, что считалось нерушимым... а историю я и сама знаю...

D(
Dobro ( Планета Земля)...

О Крыме орали не Крымчане, а Путин.

Аня ...

крымчане начале митинги, что хотят в состав России, а Путин просто выдвинул это на референдум

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Это в Крыму была агентура Путина и русские Казаки из Краснодарского края.

Алла Роянова

нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Алла Роянова

Может мир-это СЛАВЯНСК, КРАМАТОРСК, ЛУГАНСК,,,????

Muzikalka3

Нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Виктор Лазарев

Зачем так сильно распаляться? Без рюмки тут не разобраться.

Евгения Красильникова

нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Евгения Красильникова

при чём тут русские?? при чём тут война?? русские войны не хотят:) крымчане сами попросили помощи у русских...так что не надо наваливать на РОССИЮ нашу рОдную:)

Александра Розова

нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Александра Розова

А почему Вы решили что забрали оружием и какова цель вашей пропагандыпод аватаром "Добро"?

Алина* Бабий*

Нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...

Марина Ра

нет

D(
Dobro ( Планета Земля)...