Алла Матвеева (Патрушина)

Люблю свою прекрасную РОССИЮ!

Ответы
Фе
Феникс*

Выйду ночью в кухню с котом, Свет не зажигая при том, Спит моя семья, спит усталый дом, Только мы с котом на кухню идём..🤣

Алла Матвеева (Патрушина)

Класс!! Феникс,аналогично!)))😅🤚

Фе
Феникс*

🤝

Lisovskiy.sergey

Душевная песня!👍 СО СМЫСЛОМ! Послушайте! Макс Вертиго - Куда / Слушай Кайфуй

Lisovskiy.sergey

Al Fakher - Музыка для Души (ТЕКСТ | КАРАОКЕ) / aviarezhym

Lisovskiy.sergey

музыка для души (speed up) / Anechkass

Lisovskiy.sergey

Очень Красивая Мощная Музыка для души Это невероятно Потрясающие треки / ЦИФЕI Музыкальная Империя

Lisovskiy.sergey

Это практически в моём стиле

Lisovskiy.sergey

Dj Polkovnik - ТеХноЛезгинка 3, самая жесткая и зажигательная, remix, Techno, House (EDM BASS), NEW / Dj Polkovnik - Official. Музыка для мысли и души.

Тёмин Андрей

Чёт на красивую музыку сегодня многих потянуло!)

Тёмин Андрей

Классно! Немцы тоже порадовали ремейком песни нашей молодости!) https://yandex.ru/video/preview/2429620760314444444

Алла Матвеева (Патрушина)

Не открыть,из ютуба- всегда,или напиши,найду)))

Тёмин Андрей

Да, вот здесь должно работать-

Алла Матвеева (Патрушина)

Ну спасибо! Напомнил! Класс! А вот я с детства люблю Кинг Кримсон,особенно их Эпитафию,но сегодня это. И я спать)))

Алла Матвеева (Патрушина)

Ну спасибо! Напомнил! Класс! А вот я с детства люблю Кинг Кримсон,особенно их Эпитафию,но сегодня это. И я спать)))

Ал
Алекс

Прекрасная песня в ней русская душа

Сергей Воробей

спасибо как всегда превосходно

Алла Матвеева (Патрушина)

СПАСИБО,Сергей!🤝🤚

Vlad Korn

Алла Матвеева (Патрушина)

Спасибо! Напомнили. Люблю эту песню!🤝🤚Но к нам уже не траляля... И это прекрасно!

Vlad Korn

🤝

Евгений Во-Ин

Алла Матвеева (Патрушина)

Тоже неплохо)))🤝

Ѻлегъ

Ан
Анастасия

Красива песня...в душу

Lisovskiy.sergey

Песня жизни . Трогает до слез / Народный

Lisovskiy.sergey

►KUDOS◄ HARD CHOIR RAP BEAT SPECIAL | Hip Hop Instrumental 2017 / Vendetta Beats

Lisovskiy.sergey

А мне зачем детская песня, ведь я уже не ребёнок 🤣🤣🤣, не в обиду сказано будет

Кир Бродяга

Любите наздоровье

Алла Матвеева (Патрушина)

Я именно так и сделаю)))

Ле
Лена

🤝🇷🇺

Nik Nikola

Я тоже!

ск
сергей кравцов

Ок

Ип
Ип*Анюта*Я

👍