Александр Банников

В природе секс у всех живностей служит для продолжения рода. Подошло время , захотели, потрахались, появились детеныши. Потом полгода или год никто никого не достает. А люди? За 30 лет семейной жизни, ежедневный секс, а детей всего один или два... К,П,Д, вообще равно нулю...Вопрос- значит люди самые никчемные из всех живущих...?

Ответы
Галина

У животных родился ,на ноги встал и пошел ,поначалу еще покормят, а дальше шуруй добывай сам . а у людей родился и с тобой ой, сколько времени возятся,а потом щё с внуками возятся ,так кто никчемный ?.

Александр Банников

А у кошек и собак детеныши вообще слепые рождаются и месяц не видят...Да не по одному...)))

Галина

НУ И ЧТО, ВЫЖИВАЮТ ОДИН ,ДВА ОСТАЛЬНЫХ ВЫКИДЫВАЮТ ИЛИ САМИ ПОГИБАЮТ .

Александр Банников

Выживают все, это люди их ликвидируют

Владимир Федоров

Пришли женщины к богу жаловаться.Почему корова родила и ее дите сразу на ноги,ест почти сразу сам.Бог и отвечает -корове секс нужен раз в год,а вам каждый день подавай.

Ирина Славянка

Животные, в основном, для появления потомства, а люди для удовольствия. Цель_хорошее настроение и любовь к жизни. Этого мало?

Александр Банников

А разве дети этого не дают?

Ирина Славянка

Там другое совсем. И посидите 3 года с малышами не работая, тогда узнаете!

Александр Банников

Интересно, а как северные народы раньше выращивали детей?, Когда, кроме шкур и мха, ничего под рукой.Особенно зимой?

Ирина Славянка

Не надо стрелки на других переводить. Сами больше часа с ребёнком маленьким не просидите. Так что чего сочинять!

Александр Банников

Даа только материнская любовь выдержит...

! Птаха !

только люди и только дельфины занимаются сексом ради удовольствия, остальные исключительно только ради продолжения рода

Александр Банников

Интересно, а дельфины ревнуют?

Антонина Вожова

Ну,это строгий приговор.Раз природа наделила нас способностью любить не раз в полгода,а чаще,то наверное,это нужно.

Александр Банников

КПД низкий

Антонина Вожова

У китайцев же высокий,а они тоже люди.

Александр Банников

Каждый пятый на земле- китаец...

Антонина Вожова

Ну вот.

Бес Пристрастный

Какова численность популяции людей? Много ли животных имеет такую же популяцию и ареал обитания?

Александр Банников

Живут долго, вот и расплодились...

Татьяна Кулешова

Три вида живых существ испытывают удовольствие от секса. Он является особым видом общения.

Александр Банников

Думаю испытывают все, только возникает он не часто...

Ми
Миша

Кролики , собаки и утки

Татьяна Кулешова

Я, вероятно, неверно выразила свои мысли. Дельфины, макаки и люди занимаются сексом вне зависимости периода спаривания, а ради удовольствия, как такового. Остальные животные, безусловно, тоже испытывают приятные ощущения, но лишь ради продолжения рода

Ми
Миша

Это мнение профессионального зоолога ?

Владимир Ефимов

У людей другие заботы, чем у животных (поесть и детёнышей вырастить). Себя надо вырастить!

Она

Родить одно.. А поднять???? У животных все по иному.. Там инкстинт

Александр Банников

А у людей будто нет...)))

Она

У людей Нормальных нет.. У особей производителей.. Да

Александр Банников

Так ведь не для себя стараются...

Эл
Эльф

А вы только ради КПД, не для удавольствия

Александр Банников

Да как-то в глаза бросилось. Сизифов труд... А еще говорят в природе все целесообразно...

Эл
Эльф

Мне вас жаль

Галина Архипова

не женитесь и будете всю жизнь--свободны

Александр Банников

Я про КПД

Яна

Секс - отличное средство управления.

Александр Банников

В этом вы мастерицы...)))

Яна

Не прибедняйтесь! Это раз. Второе, этим пользуется и государство. Сколько всего об этом во всех сми. Медики, психологи о том же.

Александр Банников

Ну этим, только бы покомандовать...)))

Шепот

Люди трахаются ради удовольствия

Александр Банников

Ага. Ради удовольствия, иногда ради денег, иногда снимают напряжение, иногда для здоровья - для чего угодно, только не ради детей...)))

Шепот

Именно!

Поручик Ржевский

нееее жадные до удовольствий

Александр Банников

Сластены...

Златка Золотая

ежедневный секс...ммм.....

Александр Банников

Замуж надо выходить... А не ммм...

Златка Золотая

сколько раз одновременно надо быть замужем?

Александр Банников

Чем больше тем лучше...)))

Derenik Gevorgyan

Даже хуже.Аборты

Derenik Gevorgyan

Животные так не поступают

Александр Банников

Далеко до них

Людмила Гладкова

самый разумный))

Валерий Ратников 🇨🇳

Бич планеты.

La Testa

Да